Прочие взаимоотношения

Хожу к проституткам раз в месяц, мне 20 лет

Всё началось с обычного подарка на день рождение для себя, но вскоре я решил для себя что буду ходить к ним чаще, а теперь заметил что каждый месяц хожу… И нет, мне не разбивали сердце как многие пишут, у меня не было больной бывшей, мне просто нравится заниматься сексом, именно сам процесс, а чувства любви у меня никогда не было… Были знакомства с обычными девушками, но обычные девушки и выглядят так скажем обычно, да я и не вижу смысла в общении с девушками кроме как для секса, ну а больше мне с ними и говорить не о чем, да и времени нет, с 8 до 6 вечера я работаю и прихожу домой только к 7-8 вечера, да у меня даже сил на знакомства нет, да и я вот не вижу смысла в девушке, разве что бесплатный секс? Ну я бы не назвал это «бесплатно»… Так вот, исключая воду в этом тексте, это нормально что хожу к ним раз в месяц? Или мне стоит завязать и вообще не заниматься сексом?
Проститутки тоже обычные девушки, просто с низкой социальной ответственностью, возможно ленивые или не смогли для себя найти другой способ заработка, поэтому это просто за ваши деньги они вам кажутся чем-то особенным. Общаться это возможно не ваше "кроме как для секса", потому что вы потребитель и с парнями тоже наверное ищете выгоду "кроме как подвезут на халяву, помогут решить мою проблему или пивом угостят". Спрашивать что "нормально", а что нет у посторонних это значит сомневатся в своих решениях. Поэтому как прожить вашу жизнь должны решить вы сами, ваши поступки будут именно вашими и будете ли вы ими гордится или ненавидеть себя за них, зависит только от вас. Общество может конечно вас осудить, но не прожить за вас вашу жизнь. Если есть какие-то в себе сомнения, найдите хорошего психолога, что бы он помог вам и направил вас разобраться в себе и каких отношений вы хотите, и чего требуете от себя. Удачи вам.
Александр Ашихмин
Лучший ответ
Александр Бойко Да к сожалению я потребитель, и к психологу все таки не пойду, в 18 лет уже ходил, он начал кукарекать про найди себе девушку и женись, но мне это не интересно и я от всех людей ищу выгоду. Такой вот я человек
.
Вадим Белянин
Если тебе хорошо, взрослый человек.
Сергей !
Мы рады за тебя. В чём вопрос?!
Александр Бойко Вопрос был в конце…
Для 20-летнего ты слишком редко этим занимаешься.
Александр Бойко Та хз когда еще этим заниматься, работа - дом - работа, а ну еще сон, выбираюсь раз в месяц к девушкам, проверяю стоит ли еще))
Каждый сам для себя решает что для него нормально.
А где бабки берёшь на них? в 20 лет
Дмитрий Сучков
Поздравляю. Допер до того как надо пользовать баб.
Ольга Борисова
не нормально спрашивать других нормально ли тебе что то, что не касается других.
С зарплаты ходишь или с аванса?
Александр Бойко просто в конце месяца, я же не трачу все деньги в 0
главное здоровье береги, не хватани букет
Сергей Скиба
Александр Бойко Презик всегда качественный
всё прекрасно до тех пор, пока у тебя расплата пойдёт не деньгами
Здравствуйте! Здесь все просто и одновременно сложно. В развитом обществе нормальным являются отношения и секс, а не просто секс без без отношений. Но надо иметь в виду, что Вы рискуете заработать венерическую болезнь, от которой будете потом страдать всю ( поверьте, всю!) жизнь. И презервативы не помогут. Я Вам рекомендую найти подходящую сексуальную женщину (любовницу), которая будет с с Вами спать без материальных с Вашей стороны затрат, а с посещениями борделей завязать.
Алёнушка 112
Александр Бойко Я как то боюсь немного этого) Я так скажем боюсь серьезных отношений, а историй когда думали что просто секс, а потом они поженились таааак много, что даже я знаю такие пары лично
Почему ты тут спрашиваешь нормально это или нет? Тебе явно лучше знаю.
Александр Бойко Ну хз, всегда хочется узнать мнение людей, на то мы и живем в обществе, может что посоветуют
Выбирай русских, молодых и красивых) Не ведись на предоплату)