у жён --нет такой. .
и таких
Прочие взаимоотношения
Почему мужчины ходят к проституткам?
Измените вопрос! К проституткам ходят не мужчины - особи, мужского пола! Это, как говорят в Одессе : "Две большие разницы"...
они совсем не любят жирную еду, которую им предлагают дома без смены блюдь :))))
-Любовь покупают те, что не способен ее заслужить.
Чисто механический секс, без эмоциональных заморочек.
Нe вкурсe,повeсeлится.
Там не откажут...
недорого, мозг не eбyт опять же
Причину куча на самом деле:
низкая собственная самооценка.... повышают её таким образом... .
из-за комплексов... .
просто кобели... .
за компанию... .
жажда новых ощущунеий... .
ит. д. и т. п.
из-за комплексов... .
просто кобели... .
за компанию... .
жажда новых ощущунеий... .
ит. д. и т. п.
я не хожу.
Но те кто ходят - имеют необходимость к ним ходить. Видимо девушки нет, или она немного "бревно"
Эх, потомучто проститутки не приходят сами.
Евгения Чодришвили
ой каво вижуууууу)))))
дрась...)))) с праздником...********
по разным причинам. .
1. друзья наискивают... сауны, бани.... как тут без проститутки?
2. легкий секс
3. интерес, оыт... .
4. больше никто не дает
5. ни его возбуждают
проститутка не может отказатся от многого, в отличии от барышни, которая к проституткам не относиться...
2. легкий секс
3. интерес, оыт... .
4. больше никто не дает
5. ни его возбуждают
это не мужчины, а неудачники.
Потому, что отчасти в этом и виноваты сами женщины.... многие выйдя замуж перестают за собой следить ...опять же мужчине хочется разнообразия в сексе, на что его парнёрша не согласна ...а ему уж очень хочется ...
Им не хватает того что девушка должна быть дома хозяйкой в гостях королевой а в постели бл,,, ю видимо последнего им и не хватает
либо избыток спермы в яйцах, либо самоутверждаются таким способом друг перед другом, угорают, типа я крутой, если трахаю проститутку....:)
Да потому же, почему и женщины к проститутам.. или, простите к "мачам"))
лучше пусть один раз сходит к такой шалаве, чем заведет постоянную, которая будет и в постели прыгать как угорелая и красивая и готовить, поверь такие есть ...я такая, и все как раз именно ТАК... вот и ходит :))))
Для разнообразия