Нормальные ли это мужчины?
Мой бывший не считал это чем-то грязным и неправильным, наоборот, считал проституток -женщинами в прямом смысле слова. нежными, ласковыми, красивыми .даже примеры мне рассказывал как некоторые его друзья женились на проститутках, как вроде бы это достижение какоето... мне интересно, многие мужчины так рассуждают ?
Прочие взаимоотношения
Почему мужчинам нравятся проститутки?
Потому что они испорченные извращенцы... Как бы они не прикидывались... Мальчики, привет)))
Данил Калмыков
хрен там плавал. мне неприятно ходить к проституткам. Но хожу потому что не с кем.
они на все согласны и с ними круто
Гормоны играют особенно весной)
вполне там запрета без комплексов это не обычный секс и минет - дома а мужчина он душою такой -они любят острые и сильные ощущения понимаешь...
Может кому-то нравятся. Мне точно нет. Так что не будем обобщать.
Ну думаю жанится это перебор конечно, но у них реально есть свои плюсы, первое они честны, любой каприз за ваши деньги, они не строят из себя девсвенниц, знают че как. Естественно мужику с ними лучьше, по сути неважно кому платить проститутке или обычной, если всеравно платить. В силу професси они интересны, с ними не скучно и тд
Лично я слишком брезгливый. Рассказанные примеры про женитьбу с большой вероятностью выдуманы. Что касается нежности, ласки и прочего - клиент получает то, за что заплатил. Не знаю многие или нет, но думаю, что найдется немало тех, кто не побрезгует. Нормальные они или нет - здесь каждый сам решает. А почему нравятся? На мой взгляд здесь три основных фактора: 1. Своего рода психотерапия. Клиент имеет возможность расслабиться, побыть самим собой, реализовать какие-то свои фантазии. Дома могут быть неприятные последствия, а эта вышла за дверь и выкинула все из головы. 2 Сами интимные услуги. В одной своей книге автор-сексолог рассказывала, как собирая материал, брала интервью у "жриц любви". На вопрос "Почему мужчины к ним ходят?" получила ответ "Потому что их жены и любовницы совершенно не умеют тр..." 3. Клиент получает именно то, за что заплатил, без каких-либо дополнительных требований и выноса мозга. Взаимовыгодный обмен.
Могу одно сказать. Проститутки порядочней многих ОБЫЧНЫХ женщин.
Виктория Карасева
Да что вы говорииииииите!!!!
Никита Ильин
Вранье, какие факты?
Он просто так оправдывал свою похоть.
Все видят секс, а ведь для них главное - деньги и за них они готовы на всё.
С ними улетный секас..)
Можно воплотить разные фантазии..))
Но ф жены - лучче ни брать..)))
Можно воплотить разные фантазии..))
Но ф жены - лучче ни брать..)))
с ними можно сделать то, что не хочет делать жена)
+ разнообразие: сегодня блондинку, завтра негритяночку, после завтра кудрявую, потом ускоглазенькую)
+ они не трахают мозг: почему мы не можем поехать на Бали как моя подруга машка. почему ты не подарил мне машину, как танькин муж и тд и тп
пучть будут. такие мужчины нормальным думаю не по вкусу
Среди проституток есть нормальные девчонки, это правда. Они лишь только женщины, на них нет никакого проклятия или специального клейма. Но всё же это очень низкая "профессия" – как грузчик для мужчины (прямо скажем незавидный жених).
Никита Ильин
Почему мужчины уважают таких женщин?
Уверен что не много
Зависит от типа проститутки - есть элитные. а есть простые
Как про лягушатник...
Я нет, и ни за что бы не женился на проститутке
Потому что они честные и не кидают. Среди обычных баб таких нет. С ними всегда знаешь цену акта. В общем реально идеальные бабы.
нравятся тем, кто сам такой же.