Прочие взаимоотношения

Почему мужчины снимают проституток?

Ayan Amantaev
В наше прогрессивное время, время высоких информационно-цифровых технологий, когда бешеный темп жизни не дает остановиться ни на секунду, порой другого выхода не остается. Быстрый способ удовлетворить физиологические потребности. Но, с другой стороны, не совсем правильно. Мне больше по душе быть с одной женщиной. Только вот где ее найти, это уже другая тема.
Роман Фирсов
Лучший ответ
Ayan Amantaev кто ищет -тот найдет)))
потому что проститутка, это помойка, как телесная, так и духовная. А вокруг полно свиней, для которых гряз-здравница, ресторан, отдых и веселье в одном флаконе.
в большинстве своем не одна женщина не сможет сделать то то сделает профисионалка да и внешность имеет свою значимость
Юра Шкода по сравнению со страстно любящей и "профессионалки"- неумехи!
отсутствие мозга у партнерши...
чтобы не заморачиваться
Желание быстрого секса без хлопот... ни чего непонятного думаю нет....
что-то не припомню, что-б об этом задумывался))))
Любовь Иванова
Тоже давно задаю себе этот вопрос.
Не понимаю.
Роман Седов
Так дешевле обойдется, мозг выносить не будут и никаких обязательств !
Maral Iskakbayeva
Пфф я не снимаю проституток
либо нет женщины (стеснение, самокритичность и т. д) , либо есть семья, но надоела бытовуха...
нет своей женщины.. . или лень завоевывать, или не получается, или боится, или не хочет серьёзных отношений
Алёна Дегай
Евгений Нехлопчев или просто пох))
бывают такие, которым только проститутки дают.
ну а бывает так что проще к проститутке обратиться.
Мария Сорокина
мне не понять.
наверное, очень слабые и глупые идут на такое.
какой интерес быть очередным из толпы случайных, и унизительно так платить чтоб с тобой были.. . полно же несерьезных девушек - сами предлагают, бесплатно!
платят ведь не только проститутке, но и сутенерам-мразям, т. е. дают "работу", провоцируют дальше этим заниматься, а потом эта мразь будет сестру или дочь друга или родственника, просто остальных девушек (которые могли быть любимыми и жёнами) склонять к такому.. .

и оргазм без любви и страсти, с кем зря - не особо же !
Юлия Муравьева
я не снимаю
Для тех, кто хочет просто секс.. без лишних движений вроде ухаживаний и т. д. Если на это идёт мужчина, имеющий жену или девушку-тут проблема в них.
Дима Горенко
Проститутка- это как запасной аэродром, по этому у кого табло начинает мигать идут на запасной