Прочие взаимоотношения

Стоит ли снимать проститутку на целую ночь?

Все равно же это вопрос 20-30 минут секса максимум))) А если я усну у нее, то не факт что ночью проснусь. К тому же вдруг она как человек окажется фуфло и поговорить будем не о чем, либо будет ко мне относится плохо.
Какая ночь, какие 30 минут? За пять минут не управишься?
Дмитрий Воронов
Лучший ответ
Оплати для начала пару часов. Если все пойдет хорошо, можешь доплатить и продлить удовольствие. Был всего один раз из интереса в 17 лет. Мне часа хватило. В основном была болтовня. Секс продолжался 5 мин. Зарекся на всегда.
Бауржан Мустафин прикольно, а у меня первая проститут была в 30... тоже ради интереса. Но все понравилось. Правда не могу найти ее больше почему-то (((
Зинаида Шпарёва Значит тебе повезло.
трата бабла)
Бери на час.

Ночью она тупо будет спать и прржирать твое бабло)
Marzhan Alimzhanova
А чего ты там с ней всю ночь делать собрался? Ты сам ответил на свой вопрос, и сдела выводы что нет смысла выкидывать бабло, ради получаса любви
Максим Диваков
В оставшееся время пусть она наведёт порядок в доме. Пол помоет, посуду.. Умные люди так и поступают с ними, что б зря потрачненые деньги не пропадали.
Laziz Hatamov
Лучше завтра ещё раз...
Anastasiya Sokolova
Она будет улыбаться в глаза, а думать, что ты овно с деньгами. И будет права. Покупать женщину - последнее дело для мужчины. Только инвалиду могу такое простить
Le
Lem
Бауржан Мустафин в твоих словах есть правда. Но когда нет других вариантов и ждать/искать долго, и неизвестно когда будет. Тогда мне кажется есть смысл.
Aziz Sulaimanov Ха! Так же можно сказать:
Нанимать электрика, сантехника, маляра и т. д. - последнее дело. Только криворукому можно простить. ?
Это оказание услуг. А мужчина ПЛАТИТ в любом случае. Так или иначе, профессионалка гора-а-а-аздо выгодней.
" Честная женщина деньги берет сразу".
Я реальных цен по часовой оплате не помню.
А по своим данным скажу. Ваше бла бла бла мимо кассы .
1500 рублей в час. Берем с 00:00 по 06:00 т. е. 6 часов (итого 9000 рублей)
3000рублейн в час (6часов) 18.000 рублей
Бауржан Мустафин ну у нас в мск 3 тыс минимум, ночь 15... но можно договорится на 10
Лучше подр*чи. И денег сэкономишь, и баллоны опустошишь.
Леонид Рейнке
Бауржан Мустафин на 2 часа помогает максимум
стОит если стоИт
Стас Абрамов
Хах, Вась, если кинешь ей минимум палки по 3 за ночь раза 3-4 то думаю да.
Если больше смогёшь, то уже выгодно скорее))
Диана Илиева
А мне парни не дают. Всё ок.
Принц Алмаз
Бауржан Мустафин пиши в телегу @buterbrod69
Бауржан Мустафин мне на самом деле ни столько секс нужен сколько общение с женским полом. Секс это скорее как приятный бонус.
а зачем тебе снимать ночную бабочку для разговоров, але тебе сколько лет 10?)))
можно снимать не на всю ночь
Сначала попробуй на час или два
надо ебаться сэксом всю ночь