Прочие взаимоотношения

Стоит ли снимать шлюху , если в жизни не было еще девушки ? 20 лет уже как никак... Гребаная стеснительность...

Gaukhara Sakimova
Сними шлюху. Чо здесь такого? Только про СПИД помни. Сейчас у тебя его нет видимо. Смотри, что-б и потом не было.
Jazira Kalibekova
Лучший ответ
Ну если ты не уважаешь себя
Жанна Телицына
Мда... 20 это серьезно...: -))) Ну сними попробуй что ли... Только презиками затарься хорошо, что б не закапало с конца :-)))
стереотип может сложиться, раз вы такой впечатлительный
если это придаст уверенности в себе - то почему бы нет... научит..
В 20 лет это ничего страшного. Мои друзья до 25 лет были девственниками, познакомились, поженились, и теперь у них все ок. Так что пожалуй тебе еще имеет смысл подождать своей девушки и построить нормальные романтические отношения, плавно перетекающие в секс и брак.
Я тоже девственность берег до 21 года... Всем посягающим на нее твердо заявлял, что до свадьбы ни-ни... Так они сразу быстренько повыскакивали замуж, сыграли свадьбы. Зато моя совесть чиста!
Олеся Моржова
не очкуй, лучше перебори свою гребаную стеснительность и будет все чотко) )
тут главное попробывать 1 раз а дальше даже и в мыслях не будет стеснятся или нет
а почему и нет, попроси ее одай денег и она научит...
Н*
Нагима ***
А снять шлюху, не стесняешься? Где логика?
не! еще найдешь с кем тебе будет хорошо)))
а чего ты стесняешься? нет таких которых не хотят, главное себя подать правильно
Часто заказываю проститутку для удовлетворения либидо, так сказать, нравятся мне ролевые игры, для этой роли мне подходит именно эта девушка, http://prostitutkichelyabinska.men/transseksualka-mariya уже долгое время я ее постоянный клиент)
Sp
Split