Прочие взаимоотношения

В одиночестве мужчина периодически снимает проституток. Иначе будет плохо на душе. Почему женщины это осуждают?

Я СОГЛАСЕН С ФРИ МЭНОМ!! ДА они просто хотят манипулировать мужиком, используя наведенное чувство вины ( во всех его разновидностях) в этом они весьма успешны, особенно когда им попадается неопытный еще вэтих вопросах самец, а затем!!! трахать его в мозг жестоко и безбожноо так долго как только он сам это позволит или не тсанет неинтересен или бесполезен а затем просто выкинуть, разрушив емку остатки психики и если возможно отобрав еще какое то имущество, ПО СУТИ ---ДАМЫ КОТОРЫЕ ЖЕЛАЮТ ВЫЙТИ ЗАМУЖ ---ПАРАЗИТЫ
Светлана Автухова
Лучший ответ
не все)) осуждают)) вот мне пофигу))
Андрей Филиппов Чет я не верю... Любой-девушке оговорись, что снимал, она точно откажет...
Как- то пофигу
Mariam Hakopyan
завидуют
Потому что он покупает искусственную любовь.
Сергей Дорутов
а потом мужчина болеет. И лечится, и заражает женщину. и мерзко это-покупать тело. Я никогда не могла понять, что в этом хорошего. НУ купили вы ее, ее тело на час, два, но какая радость, что она просто отрабатывает, а вас не хочет? может, вы ей противны! Или настолько наплевать, кого тр... ть, лишь бы тр... ть? Почитайте вопросы, тут ребята молодые пишут, как они мучаются потом душевно после такого секса. Привыкают, понимают, что это плохо, аморально, потом сидят и спрашивают-"а что делать? Я плачУ, она меня не хочет, как кукла... нет радости! деньги в помойку!" Да какая на фиг радость?? Разве станет легче на душе? От чего? Что поимели женщину за деньги, заплатили? Потискали доступное тело? Конечно, ей все равно и она вас не хочет, ей скорее бы заплатил и свалил.
Да пусть делают что хотят мне до лампочки...
Nk Alinka
Андрей Филиппов Даже если твой раньше снимал тебе пофиг?
Если бы в одиночестве))) Будучи женатыми и с детьми гуляют.
Анна Пташенко
Андрей Филиппов Хз... Я и один не голял еще...
Почему бы не порадовать проститутку? Не сделать ей приятное? Не накормить вкусным ужином? Не попутешествовать с ней? Я так и делал.
Андрей Филиппов А нахуй она нужнк?
Ну в первую очередь, порядочные женщины осудили бы самих проституток.
А потом мужчин. Вообще как можно думать о близости с мужчиной, если знаешь что он там развлекался с какой-то доступной проститукой, которая там дает всем, фу это аморально, мерзко, низко.
Андрей Филиппов Да мало кто признаётся в этом. Я сам сейчас общаюсь с девушкой, но секса хочу и сниму втихоря от неё в эти выходные
глупышки потому что