Прочие взаимоотношения

Начиная с какого возраста женщины принимаются осуждать молодых девчонок за то, что те "шалавы и проститутки"?

Хотя сами по кустам таскались в свое время лет с 12ти...
только из зависти, и это вне возраста
Наталья Краснова
Лучший ответ
за неимением в нашем доме молодых девок бабки у подъезда называли шалавой и проституткой Ваську дворника... и продолжали кормить кошек !
..
. .
Татьяна Алексеева Они явно имели в виду политическую проституцию!
Часто хочется указать молодёжи на их поведение, на их вкусы, мол "мы в свое время такое гамно не слушали..." но вспоминаю себя.... нам родители говорили тоже самое и мы творили дела ещё похлеще чем нынешнее племя.... поэтому обламываюсь))))
Ж:
Жек@ :)!!!
я не таскалась да и не осуждаю шалав и проституток достаточно в любом возрасте, я знаю что это так, с годами они гораздо более циничные и подлые, потому что прекрасно отдают себе отчем о многом уже, в отличие от малышек, которые просто могут не понимать
Таалай Алымов
Ну это произошло со мной примерно в 20 лет, когда я устроилась работать контролером-ревизором и стала ездить по командировкам, а мои коллеги как раз теми шлюхами и оказались. В каждом следующем районе искали себе в ресторане кавказцев и шли с ними трахаться в номер.
Татьяна Алексеева Это нормально)
с 27-30 лет, когда конкуренция бесспорная
Большая часть девушек уже в юности осуждает ровесниц за поведение. Дурная привычка остаётся на всю жизнь
Это не от возраста зависит, а от того, как сложилась у неё личная жизнь. Если оказалась никому не нужна, замуж так и не вышла, или бросили, или РСП - то конечно, все девушки для неё будут "проститутки и шалавы"
Наталья Попова
не переживайте, вам это не грозит))
Татьяна Алексеева У меня чисто исследовательский интерес. Люблю насекомых изучать. Как там писал Борис Заходер в цикле "Стихи о животных" :
Никто не любит мандавошек -
А мне так жалко милых крошек...
Не путайте свою мама и бывшую жену, что с 12 лет... с другими.
Ответ, как только разводятся
Den Myrza.. ...
Юлия Шкода И если разводится из за измены мужа наверное
Татьяна Алексеева О Серега подтянулся) Как ты там, старый хер, поживаешь?
c года 1903 - 1969 года рождения, а потом прекратилось
Мади Болатулы
Не видела я таких бабок. Может и не таскались? С 12 ти
Вы б ещё с 2 х лет написали
Совсем нюх потерял писать такое про детей? Если мать твоя с 12 лет таскалась, то на других детей губу не раскатывай.
Сам сплетник первый скорее всего
Ksyshka Silchenkova
Татьяна Алексеева спасибо за развернутый ответ. а теперь тебе пора на горшок и спать)
Вот-вот! Поэтому, как только раза три их прогулки по "кустам" успехом не увенчиваются- начинают судить остальных! Народ давно сказал мудро: Свекровка б---ь- снохе не верит!
Marina ***
. . а я Сашку Пушкина вспомнил
в чужом глазу ты видишь соломИнку
хотя в своём не видишь и бревна
Marina *** Похлопал СанСергеича по плечу- кореш!
Как-то наЦрать!
Проституток много! Почему бы их не назвать их именем? А с 12 лет таскались это вы сами наверное! Я лично замуж вышла в 22 девственницей
Татьяна Алексеева м-да, видимо, до 33х даже зеки не позарились)