Прочие взаимоотношения

Осуждаете ли вы одиноких мужчин, пользующихся услугами проституток? Вопрос

Смотря к каким — если к дешевым заразным, то фу. А если к нормальным индивидуалкам, то что здесь такого.
Все по-честному. Живя с женщиной, ты все равно платишь и гораздо больше. Ремонт сделай, телефон купи. А удовольствия от секса все меньше.
Никита Каpцев
Лучший ответ
Зинаида Симонова Я даже бы предложила легализовать это дело. Т. к. есть спрос, есть предложение, надо это регулировать. Не осуждаю. Потому что выхода у мужика нет, ему вот сейчас надо! А подходящей кандидатуры нет - идет и платит..
Вячеслав Ануфриев Одна знакомая, была не против что бы муж ходил к проституткам. Только ее условие было, что бы они были не заразные. Что бы он потом ее не заразил. Вот так то)
Евгений Позихайло удовольствие от секса в браке не от одной женщины зависит. а ремонт - для имиджа мужа вообще-то. и все остальное. дом вести - не лапти плести.
Дикий Бер НАДО СДЕЛАТЬ ХОРОШИЕ ДОМА ГДЕ МОЖНО ЗА БОБЛО ОТОДРАТЬ ХОРОШО БАБУ
Валерия Кутепова А разве живя с женщиной, кроме секса нет никаких других " удовольст"?
Всё нормально )
Живи как удобно и по душе )
Да.. Осуждаю.
Игорь Коцарь
нет, конечно. Это в норме..
Нет!! Он просто справляет свои физиологические потребности!
нет
Их поступок неугоден Богу
Нет, не осуждаю, но лучше с партнершей, которую знаешь.
Киря Васильев
в мире правят товарно-денежные отношения, морально-этические нормы тут не при чем
Наиль Гараев
Нет! Я приветствую таких. Они не вымаливают секс в Интернете, а спокойно удовлетворяют свои физиологические потребности. Браво! Вопрос очень актуальный!
Sergei Kim
Лучше, конечно, иметь любовницу. Постоянную.
Abzal Temirhan
ты задаешь вопрос, потому что твоя совесть вопрошает к себе, что ты тот одинокий мужчина. Путь твой зависит от твоего движения, можешь наслаждаться телом красивым и элегантным, но знай что смерть близка и когда придет смерть. то перед богом ты попросил бы вернуть назад, но не ради красоты тела и ягодиц, но ради жизни, которая загублена на девушек, которые не были матерями твоих детей и небыло любви единой.
Галина Галушко
только приветствую, и девочкам помогают и рукоблудством не занимаются, а вообще они молодцы, так держать !!!
Вера Шлеева
Это только их дело.
это способ превращения мужика в тряпку)
не осуждаю, это их дело, на кого тратить заработанные деньги, на одну девушку\жену или каждый раз на разную.
более того, сам наверно скоро к этой категории примкну, деньги есть, но внешностью недоволен, да и слишком стеснительный, замкнутый чтобы с нормальными знакомиться
Elena Samoilova
я никого не осуждаю! не судите, да не судимы будете!
Ikrom Mardiyev
нет, не осуждаю..
Ирина Ахахина
Нет
Знакомая проститутка поделилось. К ней приезжает много женатиков. Так они её облизывают везде и всюду. А ей ведь даже помыться бывает некогда. И после этого везде и всюду, едут к жёнам, целуют их теми же губами и тем же языком. Слюна она конечно бактерицидная.. мерзость
Если одинокий мужчина хочет секса, и не хочет заморачиваться на разводы условно бесплатных баб и отношения, то почему он не может потратить заработанные деньги на женщин, с чёткой таксой? Я и тех, кто дрочит не осуждаю.
нет
Ygen Boldin
Это вообще то его личное дело, в чужую жизнь соваться не надо, сейчас каждый живёт как может и как хочет.
да пофиг как-то на этих одиноких ущербных.
Нет, не блядства ради-здоровья для.
Вика Фаткеева
А если женщины сами предлагают.. и за так? )
Не осуждаю. их дело, может, когда и встретят ту, рядом с которой не нужно будет пользоваться проститутками...
Жанка Салиева
НЕТ и мое мнение надо сделать цывилизовано
Дикий Бер
если женатый мужик идет к проституткам значит проблема в жене
Они мне противны.
Анатолий Воев
да. Как мне противны и такие мужчины, так и такие же женщины, которые лишь бы с кем нибудь сойтись, только бы одной не быть. Такие же прост*тутки, по своей сути..
я одинок но лучше умру чистым чем доверюсь проститутке которая малали чем больна !
Анастасия Лысенко По ходу ты слишком молод) Доживи хотя бы до 30 лет, посмотрим как заговоришь))
Насчет болезней - ну так есть резинка и мирамистин. Да и девок нужно выбирать помоложе - и удовольствия больше получишь, и риск заражения меньше, т. к. они свежее
На эту тему можно почитать книгу "Вспоминая моих грустных шлюх" Маркес Габриэль.
нет. мы все пользуемся услугам проституток. Женами, например.
нет
M*
Ms_Alex *-*-*
Осуждение - грех, так как увеличивает у осуждающего гордыню.
Всеобщая перепись тех, кто боится осуждать - проведена.
Резюмирую - в обществе сложился стереотип, что у нас трахаться с проститутками - это якобы благо, а осуждать - это грех. Удивительна человеческая психология... )))
Занятия любовью должны быть исключительно по любви и с любимым человеком! Животные поддаются своим инстинктам,
Jemal Xatoian
Да
Kirill Halin
Не судите - да не судимы будете !
это нормально, если нет женщины, только предохраняться нужно т. к. страшновато.
Элина Рамм
Двоякое чувство. Вроде бы мне и все равно, как живут одинокие мужчины... но шлюхи любого ранга это та еще мерзость. Я считаю, в этом мире достаточно одиноких женщин достойных внимания. И еще, людям свойственно идти по пути наименьшего сопротивления... Вечно недотраханные... вечно скулят. Сплошные крайности везде. Я настолько брезглива в этом плане, что любая проститутка ( женщина или мужчина), для меня, даже самой приятной внешности- просто мусорный бак с отходами.... как-то так.
Всё зависит от самого мужчины. Если это ему нужно, тогда пусть,
Нет.. Одиноких баб же не сжигают на кострах из-за секса за айфон.
Ivan Sel
каждый делает что хочет, осуждать нет смысла
да
R.
Rinat .
Владимир Маяковский
«Гимн онанистов»

Мы,
онанисты,
ребята
плечисты!
Нас
не заманишь
титькой мясистой!
Не
совратишь нас
пиздовою
плевой!
Кончил
правой,
работай левой!!!

Мужчины, никогда не признавайтесь своим любимым, что пользовались услугами проституток. Отношение к вам сильно меняется не в лучшую сторону. Было было было и прошло.
Мужчина по природе полигамный и те кто это понимают, не имеют право нас осуждать, так что не заморачивайся)
Я допустим посещаю сайты с таким сервисом, например один из них http://dosug-msk.net
Очень удобно, и цену видно, и возраст, и даже видео с ней посмотреть.
Не нужно никого осуждать... нужно следить за своим поведением! в Греции например 375 борделей и ни от кого не скрывают их существование)) Так что там все в порядке с этим делом