Прочие взаимоотношения

Вопрос одиноким мужчинам... Почему вы одни?)) вопрос без подвоха...

Можно быть и в браке одиноким, как я. Еслиб я был уродом, яб по жизни одиноким был бы и не парился. Вместо этого куча баб вьется, женат, 2 детей... Одиночество оно не в отсутствии друзей/партнеров/супругов. Одиночество оно внутри.
Л*
Любовь *
Лучший ответ
Нафига мне в квартире коза? Которая только жрет, и срет!
Игорь Козодой
Не одинокий, а свободный.
Всегда безответная любовь, а в мои годы уже все бабы заняты или с ребёнком..
Павел Солоха
Зачем покупать корову, если молоко и так, бесплатное))))
Света Светик
рожей не вышел
Мне от бабы нужен только секс, баба его будет давать полгода, максимум год, затем будет придумывать отмазки или давать бревном, при этом все бабло будет забирать и выносить мозг и устраивать скандалы и изменять. Нафига мне такой АД? Лучше жить одному, бабло при мне, выноса мозга и скандалов нет, рога не растут, ну а секс я и купить могу, если приспичит.
хм.. авто не такое)))
Мы все одиноки!!
Не нужен никому, весь износился, денег нет, жилья нет
Лень зад с дивана поднять и с кемто познакомится.
Олег Соболев
нельзя мне... я в красную книгу занесён

Казахстану))))))
Baurzhan Shantayev
Светлана Дроздова Привет )) Настроения ))
не одинокий. точнее так - пока мне хочется я один, когда хочется - не один, пока снова не захочется одному остаться. как то так.
как мне ответил один знакомый: так легче и главное никому ничего не должен. но у каждого свои причины на это.
а ты прям цревна
Удобно во всех отношениях
Damira Orinbektegi
В жизни всякое бывает..
потому что мне так хорошо... пока..