Прочие взаимоотношения

Вопрос к мужчинам. Почему?

Почему вы ходите с пакетами? Не понимаете, что это отвратительно? По пляжу идет парень, все отлично и фигура и одет нормально, но в руке несет пакет - ужасное зрелище. (только не разорвите меня ответами)
Олеся Жилко
Я колледж закончил с одним пакетиком))) Это особая каста! Кто мы? -Парни с пакетами! Чего мы хотим? -Носить все в пакете! -Когда мы этого хотим? -ВСЕГДА!!!
Gauhara Kerimhanovna
Лучший ответ
Олеся Жилко хахахахаха))
С чемоданом не удобно, я пробовал, говорят смотрится ещё хуже!
Высосанная из пальца проблема
взрослая вроде тетя . а заморачивается тпшными проблемами
Не знаю, с пакетами из магазина хожу
Алиса Кубиева
Олеся Жилко а где в вопросе слово "магазин"?
С рюкзаком что ли ходить?
Jozef Lukasevic
Я вашу фобию на пакеты не понимаю...
посмотри шнурки у него поглажены))))
Стас Сташук
так а вещи где положить? упрут
верно! нужно на пляж с женщинами ходить, которые за мужчину будут носить пакеты с его вещами, а сам она на легке)
Надо с мешком за плечами или с кейсом ?
Ирина Лапина
Согласен с Ириной. Ну, не эстетично это, ходить с пакетом, не имеет значения. . какого пола "носильщик"пакета
я всегда по пляжу с тачкой хожу ))
Акадий Саргон
Ну а что, всем мужчинам с рюкзаками только ходить?

Как вы себя представляете мужской кожаный портфель на том же пляже?

Или с дамской ходить?
Лариса Шаповал
Член там переносной носим
N=
Nastya =D
Потому что это стильно
Думаешь молодого парня с красивой фигурой так волнует, что там думает какая-та сморщенная старушка о его пакете?
а что, ему содержимое в руках нести надо?!
Виталя Гармаш
а что надо без пакета ходить?
Шкура тупая, ты че думаешь, с сумками нам ходить?
тут вопрос опять -таки кто что любит... кому то с пакетом удобнее, а мне например с рюкзаком... но большинство берет то с чем им удобно в данный момент, и что сочетается с обстоятельствами (представьте рюкзак на 120 л. на пляже и сумку "мечта оккупанта" на деловых переговорах, и как правило мало интересует чужое мнение на этот счет... ну и вам если не понраву, просто отвернитесь, и НИКОГДА не давайте своему мужчине пакет... _)))
Олеся Жилко мои мужчины пакеты несут только из магазина.
предложите варианты
Олеся Жилко рюкзак - это раз, спортивная сумка - это два, сумка для пляжа - это три)))) сейчас столько всего!!!