Прочие взаимоотношения

Мужчины!!! а вы пользовались услугами Проститутки? тока не врите.. честно говорите)

=)) G.b.j
честно отвечаю: Да, пользовался когда то.. . даже несколько раз.... давненько правда было дело - молодой был, бестолковый).. спермотоксикозный)) . Зачем? - однозначно хотелось попробовать - каково это.. . мне кажется, что многие из ответивших, мягко говоря, лукавят отрицая такие факты, либо всенародно их осуждая - видимо, в своё время им денег не хватило или жаба задушила))... короче... не фига не понравилось. . каждый раз примерно одно и то же. . как то без души, без особых эмоций.. . и контрацептивы эти дурацкие - как же, при таком раскладе, без них то?... да нуууу!... правда пару раз попадались явные "энтузиастки" этого дела) - есть такая категория женщин, которые с успехом "совмещают полезное с приятным"))... НО.. . всё равно.... в общем и целом, ерунда это всё... в итоге просто пришло понимание, что секс без чувств к человеку практически равнозначен мастурбации - мне это неинтересно.. . хотя, среди моих приятелей есть "любители" проституток - у них по этому поводу целая теория.. . причем, не лишенная логики... но это уже отдельная тема.. . а я ответил тут лишь за себя... надеюсь, доходчиво)
Александр Маковский
Лучший ответ
=)) G.b.j спасибо за четкость излагаемой мысли)я вас услышала..особенно о лукавстве некоторых мужчин,,хотя вы мне не открыли Америку...лукавят..лукавят))
Сергей Колодзинский ....вот читаю ваши ответы...вы так противоречите....))).себя вы оправдываете...и молодой..и спермотоксикоз...а вот других вы как то хотите зацепить унизить....Не помойму за чем????Или с призмы уже стариковских глаз вам все кажется блядством????Вот тут вы явно обидели автора....жаль там коменты не разрешины....http://otvet.mail.ru/question/91976055
Мне жена нужна, а не девочка по вызову...
Зачем, когда и бесплатно, полно желающих...)))
Анютка Фролова
=)) G.b.j а вам денег жаль,или...))
А Зачем Тебе это Знать ..?))
=)) G.b.j Диссертацию пишу!))
Пользовался. Это честно.
Но сейчас нет. Не хочу пустых растрат.
Это ведь ничего толком и не дало...
Артём Ерёмин
Нет, не пользовался никогда
Оля Мудрецова
Фу, как ты могла обо мне такое подумать????
Нет, никогда. Секс в презервативе, без эмоций и любви как то совсем не привлекает - бессмысленные телодвижения. Да еще и за это платить??
..с подчинёнными ни-ни...)))
Jony D
=)) G.b.j угораю)))приветище)
Яяяяяя Яяяяяя дядь Жор,...ты сутенёр что ли?)
Это она мной попользовалась, неблагодарная.
я почитать тока)))))
Оксана Морозова ... -вот вруша!!!.
Да
Юлия Губина
=)) G.b.j что смотрели,Бесстыжий?)
Сначала сладко, а потом гадко.. .
Уж лучше водки купить.... Дешевле выйдет
денег не взяла, а сказала: - с тобой, сладенький, я буду за так!)))
Блин, они в гостиницах задолбали, спать не дают - через каждый час звонят и себя предлагают, вот что блядь за скотины!
=)) G.b.j куда звонят?по коридору в колокольчики?)
За деньги у меня не стоит, чисто по ЛЮБВИ!!!
Ильдар Ганеев
=)) G.b.j с проституткой по Любви?
Нет никогда.
Мы за честные благородные отношения )