Прочие взаимоотношения
Мужчина, ты надёжный? С тобой ночью в лесу не страшно? Ток не врать)))))
Я с одним ножом три месяца из лесу не выходить могу))))))))))))))
Наталья Ульяновская
Кушать тоже нож будешь?! )))))))))))))))
Серик Серик
Вы повторяетесь)))))
а что мы там ночью делать то будем? ;)
В лесу то все в поряде а вот в городе диким становлюсь
в наше время надёжного мужика искать, как ветра в поле ...)
Нет не надежный )))
Руки распускаются автоматически )))))))
со мной ночью в лесу можно только если я пьяный и связанный!)
Притча ( но из жизни) . Встречаем общую знакомую (скажем одноклассница)
Рассказывает страшную историю . Привела домой знакомится с родителями своего мужчину. А заодно и новый год отметить.
Выпили за знакомство и разошлись по комнатам . Мужик завёл на всю квартиру "Владимирский централ" и гонял раз 10. После чего Папа тактично
сделал замечание (в духе, а нельзя ли потише) . На что будущий зять резонно заметил - Тебе что сука моя музыка бля поперёк горла встала .?.
и бьёт Папе в репу. Ну она естественно - что ты делаешь пошел вон и всё такое . На что мужчина ответил прямым в челюсть. И с репликой -
да все вы здесь пидарасы хлопнул дверьми без пятнадцати двенадцать!
Самое смешное, что когда её встретили на улице . Рядом было такое же хамло
как и раньше только уже звали по другому.
Спрашиваю -Тебя что жизнь видно ничему не учит? Говорит- Мне нравится что бы мужчина мог за меня постоять. Отвечаю - Ты что дочь банкира и тебе постоянно угрожает опасность ???
я не трус, но я боюсь))
Ночью в лесу просто окуенно!
я не собираюсь ночью в лес идти. ни с кем
Если вы там будете то не страшно конечно ))
А якже ты думала. Иди побачешь детка:))
если еще натурой расчитаешься
Со мной нет, потому что я там не бываю ночью!))
Сейчас тебе истинную правду понапишут)