Прочие взаимоотношения

не, ну это вообще уже наглость! мужчина преглашает в лес за...шишками ))))) его что, врать не научили красиво?))))))))))

Людмила Костян
Пошли лучше в лес и станем там с тобой подберезовиками. . потом - подосиновиками, потом - поддубовиками.. . Может, и измажемся, как свинушки - но потом с удовольствием опята всё повторим. ))))))))
Жасулан Шахметов
Лучший ответ
не за шишками... а на шишки...))))))))))))))))))))))
Vyacheslav Petrunin
Что самое интересное, кроме шишек там в изобилии представлены мухоморы и насекомые))))))))) Поскольку делать там было нечего, мы собирали шишки. . занятие увлекательное и совсем не утомительное)))))
V A
...ну сходи с ним в лес ...за палками)))))
Андрей Томко
Серкер Киберов да зачем куда то идти...я ему и так грабли могу выдать)))))))))))))))))))
Идем дорогая на опушку березовой рощи, хочу подарить тебе тама сережки))))
это можеть быть увлекательно, представьте только... м-м-м
Иван Бойко
А может не врет - может ему шишки нехватает :-))))))))))))))))
Видать не научили))) )
Не серчай на него)))
ладно хоть не позвал собирать ебуниху
Романтичный парень, может домой надоело звать.
Не, а ты возьми и не откажи)))) Прифффет!!!! Может и на самом деле за шишками)))))
Гука ....
Просто в этом году урожай кедровых шишок.
Анна Данченко
Мне кажется А парень -то не соврал ни капельки ))) Как не крути а правду сказал)) ) Вот тут тебе самой надо подумать и решить а зачем ты поедиш туда ?!!)))
да нееее.... это не наглость, эт не нашелся сразу куда пригласить и ляпнул первое попавшееся))))))) ) считай дзен - попахивает!!)))))))) ) Гыыы....)))) ) Зато оригинально!!)))))
Зато как оригинально))))
ну если тебе не хочетмя ведь можно просто не идти
А вдруг реально за шишками =)
Почти открыто сказал. Понятное дело, что та сама догадается и, либо даст согласие пойти за "шишками", либо нет!!!
наверное нет!
Ну может он правда хотел в лес за шишками сходить)