Прочие взаимоотношения

Мужчины, а вот вы жалуетесь на нас женщин, а тогда научите нас быть для вас идеальными? Будьте так добры:))

Идеальная женщина.... должна быть достаточно мудрой))))
Чтобы не выглядеть умнее своего мужчины....
Сладкий_ Мальчик*
Лучший ответ
Я не жалуюсь.. если заеб слишком не излечим - чемодан вокзал и катись куда хотиш

Женщине проститься любой каприз или сдвиг кроме озлобленности и агрессии.. Это мое мнение
Sascha Trachuk
А я тебе просто отвечу: глупого учить, всё-равно, что мёртвому дро... ть.
Елена Епихина Кх))) Супер!))) Надо запомнить)))
Зачем нужна женщина, которою нужно таким вещам учить))
Настя Бондаренко ну вы ж вечно недовольны
поищи в ютубе лекции о. торсунова. рекомендую лекцию :"тайная сила женшины"
Лучше научимся жить без вас
Полюбите в себе женщину.... А за нами -"не пропадет".
Аюна Филиппова
А.
Арман ...
Дистанционные уроки не даю
Ни разу не видел что бы мужчины жаловались. Это женщины ноют "все мужики козлы". А парни даже рады "все бабы - дуры, и слава богу".
Михаил Екимов
Это можно. Но это больно. А я не люблю причинять боль.
Вооооот ...они сами не знают, что им надо )))))
Мужчина любит не саму Женщину, а свое состояние рядом с ней. Поэтому Настоящая Женщина – это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние.
Женщина, которая создает у мужчин особое состояние – супермужчины, всегда будет любима.
Это состояние она создаёт, наслаждаясь обществом своего мужчины и восхищаясь им. И к этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к магниту всегда.