Прочие взаимоотношения

Женщины Ну Сколько Вы Ещё Будете мечтать О идеальном Мужчине ???))))))) Всем Позитивного и Светлого Дня !!!))))))))))

Анна Сухобок
и тебе самого доброго!!!! блин а я и не мечтаю даже...
Сергей Хирса
Лучший ответ
мне не нужен идеальный... рядом с ним я буду чувствовать свое несовершенство...
Kuanysh Kakenov
для тонуса иногда представляю щенячью любовь ко мне молодого внешне совершенного парня, да еще при деньгах и мозгах) )
потом понимаю, что мужчины-не мебель.. .
и цепляет в них далеко не идеальность... и.. живу дальше. . но для тонуса иногда...
Доброго дня! Я уже не мечтаю - он рядышком....
я и не мечтаю - у меня такой мужчина уже давно есть!! ! завидуйте мне)))))
Идеального мужщины нет.
Есть только тот который нам нужен.
Валентина =)))))))
до завтрашнего дня... завтра мы встретимся)))
Мечтать - это приятно! А зачем себе в удовольствии отказывать?)))
и Вам того же :)) дня в смысле, а не мужчину))
если бы только мечтали - давно бы вымерли
да нету таковых, поэтому и не мечтаем, а за позитив и свет в окошке спасибочки))) ) удачи и вам))))
Иван .
я не мечтаю, я его уже нашла!
До смертного одра! Это мечта, которая никогда не исполнится, поэтому её можно пронести через всю жизнь!
Они мечтают о мачо с юмором и деньгами, разве это много.
когда идеальный мужчина рядом-день светлый и позитивный!!! спасибо
у мя уже есть мой идеал)))) для каждого он свой
Спасибо!! А я и не мечтаю, у меня уже есть МОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА и Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!!))))