Прочие взаимоотношения
Женщины, зачем вы врете, что одеваетесь красиво для себя?)
Что же вы дома не ходите при полном параде, на шпильках и в юбках-карандашах? Но нет, дома каждая стремиться поскорее снять туфли, стянуть с себя всю эту одежку неудобную и облачиться в пижамку, спортивные штаны или еще в какую-то комфортную домашнюю одежду.
Врём
"Стакан не пуст и не полон, это и не стакан вовсе, и это не ты на него смотришь, а стакан смотрит на твою проекцию его мыслей о том, чем ты хочешь казаться самому себе. Или нет." Пелевин (с)
Также и тут - женщина одевается чтобы красиво выглядеть для себя в проекции мыслей мыжчины о том, какой она хочет казаться самой себе )))
А я уверена что многие мужчины подняли бы руку (или даже не руку) ЗА отсутствие одежды на женщине в стенах дома... но в силу того, что как правило дома есть и дети - увы и ах...)))
....
Дома хожу в удобных шортах и топе.... однозначно не из серии "вещи на выкид"...каблуки, колготки, платья, лифчики и прочее балахло - нафиг!)...
Мне очень удобно и мужу нравится)...
....
Мне очень удобно и мужу нравится)...
Ну, извините, в пижаме на работу нельзя.
лично я для себя, люблю красивую одежду и обувь) и дома как бомж тоже не хожу)
дома же на нее другие Ж не смотрят. не обсуждают
Дома шпильки полы портят и соседей снизу нервируют.
Дарья Кашутова
Отмазывайся.)
нууу... для начала именно для отражения в зеркале ...понравилось ---значит и в мир можно показаться с приятным ощущением уверенности в себе
яркое оперенье нужно самочкам для привлечения самцов к спариванию
Хватит превышать свою мужскую значимость в жизни женщины. Не в мужчинах счастье. В первую очередь женщина хорошо хочет выглядить для себя. Лично я если что дома хожу красивой.
Дарья Кашутова
Я женщина, успокойся.)
Дома ходишь в макияже и на 20-см шпильке?) Ну зачем врешь то?)
Согласна, врут. Привлечение самца. Но что в этом плохого?
Дарья Кашутова
Ничего.) Но я понимаю, когда врут мужикам... Но я то женщина. Мне врать бессмысленно.)
мы давно это знаем, что не для себя они так одеваются. Вернее для себя, но для того, что бы потешить своё самолюбие, и поднять самооценку за счёт косых взглядов мужиков и комплиментов
Чем лучше и краше баба выглядит тем более крутого самца может заарканить в свои сети а значит и надоить сможет больше чтоб еще круче выглядеть зад, перед с губами себе приклеить и найти еще более крутого перца и т. д.
шайтанские это дела, ради шайтана она одевается
а я вчера треники свои выкинул
увидел точно такие же на одном бомже, который валялся пьяный у моего подъезда
я ношу только эксклюзивный шмот