Прочие взаимоотношения

Красивые женщины! Признайтесь, а вас обманывали тоже...красиво? :) :) :)

мдя))) ) я была в восторге от мастерства)) )
хотя ложь - как блюдо - ненавижу в любом исполнении))
Александр Кузьмин
Лучший ответ
Обычные женщины.... обыкновенный обман.... НО, можно художественно все забрызгать романтизьмом и посмотреть сквозь розовые очки.... ой, необыкновенно КРАСИВО.... даже слезы до утра.... (((
Лена Колобухина Не сметь грустить! :)
Уулкан Кадырова Ой....кааакой красивый....прелесть ! )))
Извините, вопрос не мне...))))
Саня Афанасьев
а я не красивая.... ааааааааааааааааааааааа
пытались)) ) но не у одного тебя в душе 31 марта) я тоже кидаю красиво))))))
Алина Романова
Лена Колобухина Ха! А почему 31 марта-то? :) :)
обманывать вообще некрасиво!
ну как бы я наверно не красивая ...так як не гарно хлопці поступали)
Танюшка .
Ага, красивые мужчины, красивых женщин и обманывают красиво ))))
чаще грубо
Не красиво.
А обман разве может быть красивым )))) Не получалось меня обмануть, то ли я не поддавалась, то ли наглости на меня не хватало, то ли Ангел - хранитель сильный.... не знаю, много этих то ли!! ! Но Бог миловал или мужчины на моём пути только порядочные встречались))))
А К Б
....и НЕ красиво тоже было (((:
Игорь Бугримов
Он дарил драгоценности, водил в лучшие рестораны Питера, мы катались на яхте.. . Было так красиво, что захватывало дух! Но конец оказался банален - он был женат. Я узнала и ушла.
я!! ! как настоящая блондинка с уверенностью заявляю - обмана не существует!!!!
Паша Павлов
Меня никогда не обманывали!!!
Дмитрий Кайко
Конечно! Как говорится: "Красивые девушки никогда не бывают одно, но часто бывают одиноки! "