Прочие взаимоотношения

Мужчина, а ты правда думаешь, если женщина красивая, то и в постели все будет красиво!?)))

Сергей Рыков
Когда я вижу красивую женщину- я уже не думаю)
Юрий Будилов
Лучший ответ
будет разнообразно !
Павел Дубовик
Раньше так и думал. Но...
Привет, неприличная.
Пётр Ивкин
Сергей Рыков Приветушки))
Любовь - временное психическое состояние (расстройство) у высокоразвитых млекопитающих, проявляющееся в (зачастую) необоснованной идеализации другой особи, обычно противоположного пола, способствующее поддержанию и приросту популяции. В тяжелых случаях может иметь летальный исход. Лечение: физические нагрузки, хобби, развлекательные мероприятия, путешествия, беспорядочные половые контакты.
Макс Рыбаков
Конечно. А если страшная, то до постели не дойдет
Ну я думаю что если женщина страшная, то уж лучше красивое бревно...
Антон Толстых
Я думаю что если женщина красивая то скорее всего она злая, хамоватая и наглая
Думается, с изюминкой лучше...
Jamshed Abdurazakov
пробую))))
Нина Мосина
до постели не дотяну
Обычно это зависит не от внешности, а от интеллекта.
за постель мужчина отвечает, как правило)
Да, ляжет и будет лежать. Но зато красиво.
нет конечно, снял я как то элитную проститутку, ну красивую такую шо трындец как с обложки журнала. Дак она начала - это не трогай, сюда не смотри, в рот не дам и т. д
Светлана Кац
Блин! Мужчины, Женщины, Мужчины, Женщины! Жесть! )
Так же и с религиями у людей! Кто то говорит и верит что их религия самая правдивая, хорошая и красивая, так и с мужланами и бабами!
Блин на практике, бревна попадаются...
В красивой упаковке, но чаще всё ок.
Если природа наградила девушку красотой, то это не просто так, значит, у нее и темперамент должен быть высокий. Ведь все девушки легкого поведения очень симпатичны, как на http://vibratorspb.org/.