Прочие взаимоотношения
Мужчина.. и почему ты думаешь, что женщина глупее тебя???)))
Всегда можно найти область, где будет глупо выглядеть любой человек, не важно мужчина или женщина... Ибо нельзя объять необъятное, нельзя уметь все возможное, нельзя знать все... Смиритесь, и не обращайте внимания на тщеславных глупцов, как без них...
не все... вот звёзды шоу бизнеса вот они конченные
Неужели? А я то глупый всегда считал наоборот))
Она не глупее. Просто рабыня своей генетической программы, гормонов и эмоций. Любовью готова оправдать почти всё - любовь к ребёнку оправдает любые подлости и гадости, любовь к мужчине, оправдает измену мужу. Я лишь недавно вот прозрел насколько женщины конъюнктурщицы. Я не осуждаю, такими их сделала природа. Лишь понял, что лучше им не доверять, получать секс, если хочется, а близко в душу не пускать - ибо рано или поздно они в неё плюнут.
Ага.. Кто, бы мне позволил.. Так думать..
Не наговаривай на себя !
Вас много, все разные, какая женщина вас конкретно интересует? Потому что если она дура я думаю что она дура, еже ли она умная почему же мне этого не признать
Потому что дурак )))
потому что сексист или женат на дуре
Ну не спрашивала бы, что у меня спадает, сама бы догадалась.
Не обобщайте. Не все мужчины так думают и не все женщины глупые
Талгат Mv
а где написано, что все мужчины..
каждый выскажет своё мнение!
Я так не думаю ну и не умней меня ...
Один женатый мудак думал что я настолько тупа что радуюсь его акционному пивасу
С чего бы это?!)))
Талгат Mv
так на всякий случай...)))
есть ведь и такие.. которые именно так считают...
Действительно..
Главная по под'езду женщина?
Талгат Mv
откуда знаешь?))))))
Ещё будучи студентом я обратил внимание, что 90% всех безденежных и "тупых" специальностей, вроде менеджеров, туризма, социологов и прочих мест, куда поступают все, кто чуть тупее табуретки - заняты девушками.
90% всех сложных для поступления и обучения специальностей, вроде инженера, физика-ядерщика, конструктора, металлурга - заняты мужчинами. Эти специальности всегда востребованы на рынке труда.
Зайдите в любой вуз, посмотрите на процентное соотношение денежных и безденежных специальностей и сами сделайте вывод.