Прочие взаимоотношения

Мужчина ...а почему ты думаешь ...что ты сильнее женщины..?)) про ум вообще молчу ))

Ну как доказали генетики по уровню интеллекта женщины в основном крепкие хорошисты, а у мужчин разброс пошире от полных идиотов до полусумасшедших гениев. Что касается психологической устойчивости, то все индивидуально и в первую очередь зависит от генетических особенностей конкретного человека или наличия правильного воспитания. С этим тоже все обстоит очень плохо. Ну а физически мужчина разумеется сильнее, любой вид спорта это доказывает и показатели между мужскими и женскими видами спорта свидетельствуют не пользу последних. Скажем так - средний мужчина морально слабее женщины в силу множества социальных причин. Физически сильнее. Но по уму может быть как намного глупее, так и на несколько голов умнее любой женщины. Так что боевая ничья.
Ermek Mukanbetov
Лучший ответ
и правильно делаешь видать
Некоторые мысли приходят в голову под конвоем.
Ал
Александр
не думаем
а мне кажется, что они пусть и не сильней морально (и это жизненный факт!), но умнее, однозначно.
Татьяна Иваник
склоняюсь к обратному! физически мужики! во всём остальном женщины!))
Елена Комова
Если бы мужчины были слабее женьщины, то изнасилований бы не было.
потому что женщина думает и уверена что она самая самая, это и делает ее слабой и не умной.... еще одно подверждение этому будет то что женщины которые будут это читать, или не поймут смысл или от ломки будут смеятся или бесится...
Элбурсбек Саймидинов жаль если не поймут...