Прочие взаимоотношения
Почему очень часто (ну, очень! ) сильная женщина ( по крайней мере не слабачка! ) одинока... а???:)) Может вся эта
сила её - ожесточённость от того, что любовь к ней оказалась зла или просто мужчинам почему то не нравится???? Если так, то нечего на мужиков пенять, а надо работать над собой!!!:)))))))))))))))))))))))))))
Сильная женщина поэтому и сильная, что ей нафиг никто не нужен.))))))))))))
опять к шпалоукладчицам на корпоратив ходил?)))
А разве одиночество--синоним несчастья? Можт, она намучилась с алкашом или наркоманом, теперь наслаждается СВОБОДОЙ?
А зачем сильной женщине Слабак.. .
Извините, но сейчас больше таких мужчин
Сильными женщины становятся рядом со слабыми мужчинами.. .
А если она сама (Я и лошадь, я и бык... ) за все ответчица, то на фига ей еще балласт в виде слабака или алкоголика? ))))
....Ты представляешь КАКИМ сильным должен быть мужчина, чтоб остановить локомотив?.. Это тебе не коня на скаку:))))
Мелковато мыслите))
Может потому, что настоящие сильные мужики повывелись. . вот смотрю я на современную особь мужского пола и плакать хочется. Они ж женоподобные какие-то одеты уни-секс, парфюм сладенький-цветочный, маникюрчик, пилочка для ногтей в портмоне.. . нет не все конечно, но тенденция четко просматривается. Вот потому лучше быть одной, чем с кем попало...
сила ее-защитная реакция-вынужденная мера- а иначе депрессия и лезание в петлю -ей просто не повезло и все и надежда на то что встретится человек перед которым она будет слабой и беззащитной-проблема в том что мужчины в таких женщинах не могут- не хотят-лень-увидеть слабость внутри- в душе-в сердце и найти подход- а он всегда есть -надо только очень очень захотеть...
а вы задайте себе вопрос при выборе в вашем личном списке сила на каком месте? ) я не буду даже про разные причины, выиграю итак)
может кому-то и работать над собой, чур только не какие-то там чулочки, нравится пусть сам носит)
любить надо женщин !
сильные женщины пугают мужчин потому что они понимают насколько они слабы
Потому что в мужчине с рождения заложено что он защитник. Он должен защищать слабый пол. А если она и сама может себя защитить то зачем ей мужчина?
Любовь меняет людей.