Прочие взаимоотношения
Почему очень часто достойные и мужественные мужчины одиноки?
слишком высокие требования выставляют
Знаменитая фраза Сократа звучит по-другому: "Попадётся хорошая жена, будешь счастлив, Попадётся плохая, станешь философом. цитаты Сократа будут актуальными на протяжении еще многих лет. ... Останешься холостяком или женишься — всё равно будешь сожалеть.
Просто это очередное испытание и ничего личного..)
не умеют с женщинами общаться... может быть.. или устал от жизни... думает, что женщине нужен секс, а у него уже не так всё хорошо, как раньше...
Однолюбы.
*******
А рядом… оказываются… другие ...
Понятные… милые и простые ...
Им много не надо – кольцо и подарки ...
И с ними спокойно … тепло …. а не жарко ...
И там, вечерами…. С друзьям и пивом ...
Ты вспомнишь огни… И пушистую гриву ...
Я вспомню тепло ...И глаза дорогие …
Но рядом ...Другие… Другие… Другие…… .

*******
А рядом… оказываются… другие ...
Понятные… милые и простые ...
Им много не надо – кольцо и подарки ...
И там, вечерами…. С друзьям и пивом ...
Ты вспомнишь огни… И пушистую гриву ...
Я вспомню тепло ...И глаза дорогие …
Но рядом ...Другие… Другие… Другие…… .

видимо их достоинство и мужество либо преувеличено, либо раздуто до огромного самомнения
Потому что они сосредоточены на мужественности и достойности. И кому они такие нужны?
Вот и опять-стереотипы и понты одни)
а разве это так?
Дима Полещук
Бывает...
Потому что, зачастую, достойными и мужественным, они лишь сами себя считают.
Потому что женщины не женственны часто
Потому что для таких мужчин ровню себе найти - задача не из легких, даже несмотря на все их умения.
это взаимно. у женщин так же. просто у таких людей и планка высока, им абы кого не надо.
Достойные и успешные мужчины не одиноки, думаю что вы что-то не правильно поняли.
им одним хорошо в своем мире, тихо и спокойно.
Немножко жизнь видят по другому и не все в ней воспринимают. Что-то не устраивает ИХ, кого-то не устраивают ОНИ.... вот от сюда и.... одиночество.
Мы не одиноки . Мы свободны . Я кстати презираю людей у которых мера успешности это количество любовников\любовниц . Для меня такие люди это как низшие примитивные существа . На уровне червей . И мне не интересно связывать свою жизнь с кафешно\клубными маргиналами . Так же мне не нужны примитивные бабы, которые хотят чтоб я отказался от своих увлечений, и которые считают что лучший отдых это тупо лежать и вялиться на пляже в Турции . Постоянно слышу от таких - а зачем тебе спортзал, а зачем ты дайвингом занимаешься . Настоящий мужик должен как шут вокруг бабы выплясывать, а не " глупостями " заниматься . Если захочу потрахаться, я просто вызоу шлюху на дом .
Найман ***
хоть у тебя здравые мысли
ибо большинство баб - тупые потаскухи, которые достойным не нужны, а достойные женщины слишком выпендриваться любят и дофига требуют, кичась своей редкостью...