Прочие взаимоотношения

Почему меня никто не хочет из мужчин любить? я всю жизнь одинока, даже отец не любил. может я не достойна?

Я знал девчонок, вроде и некрасивая, страшненькая, и небогатая, но глазки сияют, и мужики вокруг неё так и вьются. Знал и других - вроде и симпатичная, и человечек нормальный, но как слово скажет - и общаться не хочется.
Человеческие отношения - очень сложны и какой-то совет дать вообще сложно, часто - просто непонятно будет, откуда такой совет идёт, тут нужно ДОВЕРИЕ между людьми. А у тебя именно с этим, как я понимаю, проблема.
Нужно разобраться в себе - с этого начать. Прости за занудство, это ты наверняка много раз слышала и понимаешь сама.
Наталья Уварова
Лучший ответ
Вот - проблему нашла!... Родишь себе ребенка - он будет тебя просто обажать!
Но лучше завести собаку...
Татьяна Бг
Алексей Устюхин ребёнка всё-таки лучше. А ещё лучше - нескольких.
Уважаемая, в 27 лет это еще не вся жизнь. Она у Вас еще впереди, просто не стоит зацикливаться на одной проблеме слишком долго!
Где фото?
Урмат Кочкоров
А что ты сделала чтобы тебя любили? Отец любил но по своему, а мужчины сейчас возможноэто твоя заслуга, рост 165 вес 85, понтуешься телефоном с 2 твоих зарплаты, неряшливая, грубая. Сделай себе сама оценку. За что тебя любить?
Juli Esartia
Александр Леднев И полных любят
Возможно и не достойна. Начни с ответа на вопрос: что ты сделала, что бы тебя любили другие? Ты сама себя любишь?
Татьяна М
Может вам попробовать по завлекать мужчин? По заигрывать, по флиртовать. И все в таком духе ;)
Александр Леднев Эт я не умею
позу поменяй, может просто неудобно стоишь ( лежишь)
Саня Лопатов
Скорее всего с внешностью проблемы. Если они разрешимы, то идите и займитесь внешним видом + знакомьтесь с мужчинами сами, проявляйте инициативу! Удачи!
Возможно ты урод.
Выкладывать фотографии нужно.
Viktor Osipovsky
Проблема где-то в голове. Сами так настроились и проецируете в мир. Себя надо менять. Самый сложный вопрос - как?
Марго Рита
Это психология. Девочка мужчин выбирает по типу отца
Нет
А ты не сиди в интернете, а побольше времени проводи там где мужчины есть
я прихожу к мысли, что девушка может быть и не достойна любви мужчин. это наверно при рождении уже закладывается... я тоже всю жизнь одинока, и страшно осознавать, что это навсегда...
Михаил Зубаль
Александр Леднев А я фотки посмотрела- с такой внешностью берут .обычная внешность
Татьяна М Всё от психологии зависит, когда с ней всё в порядке, то и мужчина появляется, которому это нравится.
Жанель Дауренбекова есть просто бракованные тетки, их избегают, но для досуга норм
Хоть, покажись для начале. может и правда крокодил.
Natali Natali
Александр Леднев А крокодилек не берут замуж,? А я в сети смешные фотки видала