Прочие взаимоотношения
Почему вас никто не хочет брать замуж,рожей не вышли,с фигурой проблемы,или еще чего????
Я согласна....
вроде я всегда нарасхват! Только успеваю, то развод то загс, уже устала, решила отдахнуть !
А босоножки не нравяЦЦА ))))))))) ахахааа))))) ) Цветом мля не вышли ))))))
Муля - не нервируй меня!
Возьмешь?))))))))
еще чего...)
Всё..плачу..: (((((
Зачем о плохом с утра??:)))))
Я знаю, чего хочу ...а предложения - не соответствуют !
И не принц мне нужен ...А просто... -хороший человек !!!
Характер у меня жутковатый.... ну со всем соглашаюсь, если только хочу.... короче я жуткая ВРЕДИНА))))))))))))
ФУ! какой ты грубый!!!! или еще чего...
Я уже говорила, характер просто жуть.
Татьяна Власова
Я бы не сказал)
можно жить и не замужем
характер самодостаточный.... капризная, непокорная... .
ну передуала я замуж выходить.... подвела всех--теперь бояться звать и родственники помогать отказались....
замужем уже сть
и вот опять замуж предлагают
незнаю что и делать
рожей что ли ВышлА?
и вот опять замуж предлагают
незнаю что и делать
рожей что ли ВышлА?
мну хочет, ток я не хочу
вооще то нас хотят брать! и замуж и вообще.... это мы пока выбираем....
В точку попал, замуж не хочет брать, рожей не вышел, с фигурой проблемы, и много чего еще.
А если серьезно, была один раз - хватит!
И рожей не вышла, и с фигурой проблемы и еще куча всего, но зато ДУШААААА!!!
Виктор Чабдаев
Не сыпь мне сахар в пиво :-)
____
А вот честно, бывает же, что завидуешь своим одногодкам, которые не стали выходить замуж?
Я иногда ужасно - видно, всегда хорошо там, где нас нет :-)
Ну, там, где меня нет, точно хорошо :-))
___
ТОже навеяло: мой брат в детстве, когда мы ссорились, говорил, что день моей смерти станет международным праздником :-))
____
___
Да много их слишком! Одну из десяти взяли, остальные все в слюни и давааааай причитать какие мужики козлы, кобели, и неблагодарные сволочи !!!
Самат Сыздыков
максим это бред. доподлинноизвестно что мальчиков рождаетя больше а меньше вас становится годам к 40-45 когда все давно и прочно замужем.
Нужно поставить вопрос по-другому: почему мы отказываемся выходить замуж?))))))))))
лучше быть одной, чем с кем попало))
Я успела до того как с рожей и фигурой проблемы начнутся!!!!
Да не за кого идти то, все нармально с лицом и с телом, да только встречаються в основном уроды (наркоманы, алкоши и альфонсы).
рано еще вобщем-то) один раз кстати звали) но как-то так робко и неуверенно) отказала)
вот и не знаю, может ты ответишь?
Всем вышла и лицом и фигурой и не глупая. Хочу жить спокойно чем лижь бы замужем.