Прочие взаимоотношения
Я очень общительный и добрый человек с разнообразными интересами НО...почему то никто не хочет приходить ко мне в..
гости...я хорошо готовлю люблю животных...развожу скорпионов и тарантулов....боготворю крокодилов....они живут у меня в ванне...обожаю свою домашнюю рысь..она совсем не больно кусается...по вечерам выпускаю прогуляться по квартире мадагаскарских тараканов...97 штук...им же тесно в домике....а со змеям так приятно спать ...они такие гладкие....так мило ползуют по квартире....но к сожалению у меня совсем нет друзей что делать????))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
не ходят к тебе в гости, иди ты - со всеми зверятами ))))))
вот веселуха будет ))
ффффффффффууууууууууу... .
ТАКОЕ... на ночь... .
ДОБРАЯ ты, АднАкА!!!!
ТАКОЕ... на ночь... .
ДОБРАЯ ты, АднАкА!!!!
сцуко))))) ) у тебя что по квартире, летать надо?)))))))) )
не приду и не жди!!!!)))))))))))))))))))))
Зови, ну в гости зови я буду твоим самым близким другом, я не могу жить без скорпионов и тарантулов, без ума кродилов, рысь, это вообще мечта всем моей жизни, а мадакаскарские тараканы, , они же такие шустряки вообще не пониаю как можно их не любить, а это щекотание змей во время лоцких утех, ну с чем еще на свете можносравнить это удовольствие, я готов, куда подьезжать?))))))))))))))))))))))))
сверчков надо те еще подарить. будетеслушать с ковырялкиным)))
вау! ) как замечательно.. . то что нет пока купного и рогатого))))....))))
Милая Гелена! Ну что Вы?!.. Какой прок в друзьях? ! Зато у Вас столько меньших братьев!! ! Это же такая прелесть, когда приходишь домой, а тебя ждут.. . А не приходят на пиво и на чай!))))))
тогда я иду к вам, а козяфки водяться? ))))
cnimi otdel'nyu kvartiry v kotoryu cmojew priglacit' dryzei, vozmojno oni k tebe ne idyt potomy 4to boyatcya tvoego ekzoti4eckogo zooparka, ili naidi cebe dryzei, kotorue tak je lybyat krokodilov, tarakanov i t. d....
Вы такая добрая, так захотелось к вам в гости !!!
Ходить в гости самой