Прочие взаимоотношения

Мужчина, а ты часто думаешь "Насосала!!! 11", увидев женщину в Лексусе?

И скупые мужские две слезиночки катятся по бородатой щеке.... И нет сил сдержаться... И никто не узнает.... Никто не увидит горя одинокого мужчины....
да, всегда
Татьяна Хохлова
Лучший ответ
Ага, переживаю как за родную. Ведь могла бы людям радость приносить, медсестрой там работать, или продавщицей
Анна Трускова
Не поверите, кое-кто из непоследних мужчин мира сего себе на посты насасывают. Посему девки с лексусами еще мелко плавают...
Нина Холодюк Зато массово. Если бы это были единичные случаи - ладно, можно не заметить. Но когда в каждой второй тачке лежит какая-то глиста 20-ти летняя это уже слишком.
судя по моим впечатлениям и лексусам ...и сосать то вы разучились=)))
вот одна рассказывала, что ей машину подарили не за секс конечно, но секс при этом был).. бмв вроде)
Юрий Кодаченко
Так и думаю или с родителями повезло, нуу не может еще 20 летняя соска заработать своим серым веществом на машину, кинь в меня камень, если я не прав!
Bauyrzhan Karzhauov
И сожалеет что не у него
В Рашке уже кредитов на сотни триллионов набрали
Марина Лабуз
Нет я так не думаю! Лексус - это слишком жирный подарок какой-то бляди за сосание!
хотя как знать, для тех кто ворует миллиардами и кому взятки приносят в небольших мешках может 50-70 штук зелени это и не деньги!

обычно я думаю шо это доця/ жена человека занимающего хлебное место!

ну не та страна эта чтобы в ней происходили такие чудеса! здесь и мужики рукастые-головастые по 20 лет занимающихся бизнесом и то не могут позволить себе такую роскошь
Насосать - это искусство. Большинство насасывают и получают суши и кино, максимум - смартфон. Насосать как Бузова, Канделаки, Боня - это Пикассо, Да Винчи, шедевры.
Ruslan
Олег Попов Главная минетчица тебя лайкнула
На отсос поехала
Gaara