Прочие взаимоотношения

Тут часто критикуют мужчин.... А вот как думаете... ++))))))))

Трусость, безответственность, неуверенность в себе и много чего еще- о мужчинах.... Большиство имеет ввиду мужчин российских... Как думаете.. . А мужчины Франции, Германии, Австрии, Италии. . и проч... -У них меньше недостатков?)))
Snakes Секрет
Даже, если у них нет недостатков российских мужчин, у них достаточно своих...
Olia Grigoreva
Лучший ответ
Кто так критикует Мужчин, те просто не видели Настоящих Русских Мужчин!
Юлия Павленко
Наши лучше, они НАСТОЯЩИЕ... И я их люблю)))
Дженсон
Olia Grigoreva Спасибо за доброе слово!...Привет, Алёна!..
есть свою плюсы и минусы... я думаю
в некоторых странах... чтобы женщина, без разрешения пошла куда нибудь... чушь, у нее потом лицо в синяках будет... а окружающие его похвалят
Aizhan Temirkhanova
никогда об этом не думала) я не критикую) я сразу посылаю)))
Даша Ходырева
Галина Пермякова Воспитывайте своего сына, чтоб не был тряпкой. Авось его никто не пошлёт
проводили опыты на лучьшего мужчину с небольшим отрывом победил негр вообше в каждй стране разны + и разные -
То то они постоянно от нас во всех войнах огребают.... Так что там еще хуже)
Что воспитало старшее поколение женщин, достается младшему!!!)) ) А за морем еще хуже....
Ма
Мари
Artsrun Zakaryan Хоть в одной есть мозг.Рад за вас и респект и уважение,что можете трезво смотреть.
Даша Ходырева целую мою девочку)
там ваще одни педики .. и имбицилы ..
Ольга Панькова
Скажем так.. . НОРМАЛЬНЫЙ мужик, он и в Африке - МУЖИК!!!:)))
Честно- не знаю. Я не люблю мужиков. Ненадежные, неуверенные, слабохарактерные, вечно с плохим настроением и обидой на жизнь. Нет- мне это не нравится.
Леся Зюбанова
некорректное сравнение. сравнивай с такими странами как Турция, Египет, Иран
Мари Мужчин из этих стран, для сравнения, в студию!!!!))
везде одинаково... наверное)
Да просто тут очень много одиноких, реально, ну вообще никаких женщин, у которых сто лет небыло стоящего мужика, ну и просто они привыкли, что к ним тянутся одни неудачники, вот они и критикуют ВСЕХ российских мужиков.
Маша ))))
Значит только в России настоящие мужчины, а все остальные фуфло?
В России лучшие мужики. Кто ещё так может: армия в дерьме, денег не платят, унижают, а офицеры не взбунтовались, не пошли вооруженные власть свергать; и ещё и с чичиками воевали. Франция, Германия, Австрия, Италия? Ерунда это всё несерьезная. Одна романтика забугорная, девочки фильмов насмотрелись, понты там, и ничего более
все мы люди, все мы человеки и ничто человеческое нам не чуждо. такие-же как и мы)