Добавлять в конце: ".. но ты у меня всё равно самый лучший!" ))
ушками тоже любят, точно тебе говорю))))
Прочие взаимоотношения
Как без вреда для отношений критиковать мужчину?)))
= Murat Erbolatuly =
+1000)))
Как правильно критиковать мужчину
1. Без свидетелей
2. Без эмоций
3. Без примеров
4. Без личностей
5. Без излишеств
6. Без намеков
Твоя критика не может быть размытой — только структурированной. Не забывай, что мужчина мыслит логически, поэтому если ты попытаешься ему о чем-то намекнуть, он, скорее всего, пропустит твой намек мимо ушей, не услышав твоего главного «послания».
Старайся последовательно и четко излагать свои замечания, не «перескакивая» с мысли на мысль. Ведь так ты и сама можешь забыть о том, что хотела донести до мужчины, не так ли?

1. Без свидетелей
2. Без эмоций
3. Без примеров
4. Без личностей
5. Без излишеств
6. Без намеков

Ласково.
"Мой ты поросёночек... када ж ты перестанешь носки разбрасывать?"
Я отказываюсь быть советчиков в этом деле..
Не критикуйте его, критикуйте действие. Дожидайтесь ситуаций, когда кто-то другой совершит аналогичный поступок, и как сообщнику своему мужчине скажите, мол, вот ведь какие люди иногда совершают поступки нехорошие! То есть критиковать Вы критикуете кого-то другого в этот момент. Дальше выводы мужчина сделает сам, если не глуп.
Пива ему купи, или что он там любит. И когда он уже - будет готов к отношениям - заявляй.
Естественно, что молча!)))
Для начала хотя бы конструктивно)
Критику начинать таким предложением -"я тебе одну умную вещь скажу только ты не обижайся...."
Хорший вопрос... У меня встречный появился: зачем нужны отношения с мужчиной, которого придётся критиковать?)
Виолетта Александровна
Повод для критики может появиться в любой момент, не так ли?)
Это просто. Ждешь, когда он уйдет на работу. Начинаешь его громко критиковать, ругать и посылать матом. В ответах можешь всю правду про него раскрыть. Разоблачи его, гада.
думай . чтоб он " сам" без твоей подсказки и намеком увидел косяк
Любя)
так и скажи ..сейчас я тебе дураку одну умную вещь скажу-только ты дорогой не обижайся ...потому что я и сама наверное дура..
со мной прокатывает ...
Лучше похвалить)
Никак.
Скажи ему, "Да ты пидор грязный"