Попытаюсь описать проблему...
Мне 24 года. Ни разу не было отношений. К мужчинам, насколько я себя помню, почти всегда была равнодушна. Нравились только актёры, певцы, всякие известные личности (но не настолько, чтобы я хотела с кем-то из них встречаться, например). К женщинам, если хотите пошутить, равнодушна была всегда. Мне приятно видеть внимание мужчин к себе, улыбки, комплименты, но секса и серьезных отношений не хотелось никогда вообще. Честно скажу, что нет потребности в этом и боюсь я лишней ответственности. Дети, семья тоже не интересуют. У меня море хороших знакомых и меня в принципе устраивает такое общение, они меня не утомляют, и я ничего им не должна. Секса у меня еще не было и желания на него тоже нет. Мне комфортно в моем одиночестве. В глубине души понимаю, что это не нормально, что живу не так, что хотела бы иметь стремление к семье, к людям, встречаться с кем-нибудь, проводить вместе время, но у меня нет такой потребности. Честно, уже не знаю, что отвечать маме и всяким родственникам, почему я одна. Здесь есть такие же, как я? Такое состояние излечимо вообще?
Не подумайте, что я тролль. Просто не хочу, чтобы описанное попалось знакомым/друзьям на глаза. Могу дать свой профиль в соц. сети, если кто попросит.
Прочие взаимоотношения
Мне 24 года. Никогда не было отношений с мужчинами. См. далее. Спасибо заранее всем, кто уделит время моей проблеме!

У тебя проблемы с кругом общения. Сделала бы себе нормальное общество вокруг - давно бы мужика нашла.
Выходи в люди. Принимай приглашения в гости, и к себе приглашай. Вместе с кем-нибудь - шопинг, выезд на отдых, спорт и прочее. Только не с мамой )
А дома найдешь уединение и одиночество, если его захочешь.
"Девкою полна улица, женою полна печь"
Будешь на людях - будут новые знакомства. "Грести широким бреднем", и оставлять перспективные знакомства.
Инстинкт размножения еще никто не отменял. Не теряй времени.
"Девкою полна улица, женою полна печь"
Ирина Каменева
Правильней сказать: Инстинкт продолжения Рода
Если нет потребности, то зачем отнимать мужика у тех, у кого есть такая потребность? Живи одна, если тебе так комфортно, а на мнение других не обращай внимание.
Нужно к психологу и он разъяснит
Хочешь ко мне приезжай ежели не далеко, я в Калуге, практикую много лет, разберусь (писать в почту).
попробуйте сходить к психологу.. хорошо что не размениваетесь на кого-попало но если так и дальше будет то совсем останетесь одна.. хотя если вам так комфортно то ваше право
Либидо у тебя хреновое.
....Мне комфортно в моем одиночестве.... Что тогда менять и жаловаться?
У меня такая же подружка есть... уже к 40, она одна и вроде все устраивает
Если комфортно в одиночестве, - живите в комфорте. Ваше время настанет. Лучше подождать в комфорте, чем сменить на дискомфорт потому что "ПОРА".Торкнет обязательно, копите силы.... Многие на этом обжигаются, уберегите себя от этого. Лучше самосовершенствуйтесь физически и духовно.
Нормально все. Как раз и хорошо что не ныряешь в постель только ради того что уже пора. Тебе не 40, может ты завтра ( или в новом году) встретишь того с которым захочешь и секс и семью...
А я ещё бы парочку жён взял. Тебе проще, ты самодостаточна, а вот мне что делать?
Не надо оглядываться на мнение окружающих, главное чтобы вам было хорошо.
Ты обладаешь огромным состоянием. Девственность и отсутствие детей в таком возрасте - это огромнейшая ценность. Не вздумай разменять её на какого-нибудь грузчика или подобного. Это огромный шанс устроить свою жизнь. Ходи по тем местам, где можно встретить нужного человека, по тем местам, где находятся обеспеченные люди. Прими соответствующий вид. Твоё положение - богатство, и постарайся отдать его как можно дороже.
есть... только вот, не могу понять, зачем всё это нужно было здесь писать
У меня то же самое.
Сейчас 24 - полна сил и энергии, есть кому о тебе заботиться
Пройдёт время, возможно начнёшь задумываться о своём будущем
Пройдёт ещё время и... никто не сможет назвать тебя дочкой, это заставит лихорадочно думать о своём будущем
Пройдёт ещё время, и будешь кусать себе локти, сожалея об упущенных вариантах решения своего будущего
Можно просто НАЧАТЬ ВЫПОЛНЯТЬ СВОЙ ДОЛГ
Милочка покажи фото или профиль в вк скинь. Помогу тебе так и быть с твоими бедами !!)))))) Познакомимся поближе может понравлюсь я себе как раз такую ищу!!!
Мария Мазанова
Дай ссылку на свой профиль)
Мне 24 года... секса у меня еще не было...
вымирающий динозавр