Прочие взаимоотношения
Вопрос об отношении к мужчинам (не путать с подростаками и мужиками)
Здесь много вопросов в которых сквозит пренебрежительное отношение к мужчинам вообще и к лицам мужского пола в частности.. Но тогда почему, уважаемые дамы, вы так хотите чтоб рядом был Он? Или чем пренебрежительней внешнее отношение тем более зависимое в жизни?.. И если вы так к нам относитесь как к тупым животным, то какое отношение вы хотите к себе с нашей стороны?..
Пренебрежение вызвано обидой нанесенной конкретным мужчиной, и сразу вывод "все такие", собственно, у мужчин тоже самое
Айгиз Кульбердин
это понятно, но обжегшись на молоке не стоит дуть на воду..и всех под одну гребенку
если вы внимательны, то у мужчин в вопросах-ответах частенько тоже сквозит пренебрежением и открытым хамством)) 50/50
Айгиз Кульбердин
ну не надо уподобляться отдельным идиотам
это Вы просто неправильно понимаете женский юмор.
Каждая верит, что ей достанется действительно ОН, но как только пападается очередной не ОН, отсюда и пренебрежение ...ну и я не встречала, чтобы кто то относился к вам ко всем как к тупым животным.... Но уж если я (скажу за себя) отношусь именно так к кому то, то мне откровенно наплевать он относится ко мне. Я справедливый человек, сужу всегда по поступкам и всегда смотрю все стороны. И если человек действительно скот (мужчина или женщина без разницы) , то это уже не вылечишь. Да, и потом, на нас мужчины здесь тоже много дерьма выливают, так что неизвестно, что первичнее...
Айгиз Кульбердин
меня очень напрягает когда люди говорят о себе "Я справедливый человек"..Это можно сказать о ком-то но о себе....Это тоже что сказать о себе -Я скромный-это уже не скромно
Пренебрежение к мужчинам уже начинается с того, что подростков и мужиков к ним не относят) А ведь подросток и даже мальчик, это уже маленький мужчина. И если этот маленький мужчина уже лет в пять способен себе пожарить яичницу, значит есть надежда, что он будет мужчиной. Отсюда и идет уважение к мужчинам. А МУЖИК, это звучит гордо, потому что именно на таком МУЖИКЕ держится все.
Айгиз Кульбердин
я имел в виду тех подростков которые здесь выступают не по делу..а по поводу мужиков..у мужика-баба, а у мужчины-женщина...мне приятней когда рядом женщина а не баба
не обобщай)
обиженных и с той, и с другой стороны полно..
Wunger, не обобщайте пожалуйста. У каждой женщины свое отношение к мужчине, и к тому же к разным мужчинам разное. Круг женщин сидящих на ответах в ЗЛО активно пишущих и спрашивающих довольно узок, и судить по этой горстке обо всех женщинах, мне кажется, не совсем правильно.
Уверена, что найдётся женщина, способная Вас по достоинству оценить.
Любви Вам и мира на душе!
Айгиз Кульбердин
я как-то сам знаю себе цену и поэтому у меня все нормально, спасибо..но не надо так близко к сердцу..просто попался вопрос и ответ к нему..и чтоб не писать коммент лучше задать вопрос..интересно получилось
Люди разные. и женщины и мужчины. вы же тоже сейчас обобщили. ну не все же женщины пишут с пренебрежением. или не всем мужчинам а некоторым.
зависит от ситуации и случая.
нормальных мужчин лично я не обижаю. знаю что такие есть.
так же как и есть отдельные личности мужского пола, которые никаких других имоций не вызывают кроме пренебрежения.
зависит от ситуации и случая.
Айгиз Кульбердин
это вопрос, а не обобщение...
Ваш вопрос - И если вы так к нам относитесь как к тупым животным, то какое отношение вы хотите к себе с нашей стороны?
Мой ответ - Опустим про тупые животные ...
Ответ такой, мне безразлично как относитесь вы.