Для счастья. Я всё могу сама. Но плакать в подушку по ночам как-то надоело)
Чтобы я была ему нужна, чтобы дышал мной, чтобы не мог жить без меня, чтобы вдохновлять его, поддерживать, кормить вкусняшками, плакать в его плечо или вместе ржать, сгорать от страсти в его руках и знать, что никогда не предаст.
Прочие взаимоотношения
Вот скажите, женщины, для чего вам нужен МУЖИК? Что хорошего вы лично получили от отношений с мужчиной?
Angel_ A
Ответ настоящей женщины. Счастья тебе!
чтобы давать женщине чувство защищенности и уверенности в завтрашнем дне. Есть еще такие мужчины, хотя и редко.
Для Экспериментов с их головным мозгом: ) хахахаха
да лан те, не всё ушлёпки)) ) нормальные тоже есть))
не люблю лампочки вкручивать и в засоренной раковине ковыряться.
лично мне с ним тепло, уютно, спокойно.
узнала как это -любить, и что ревнивая до ужаса=))))

конкретно от этого человека ...
тепло, понимание, заботу .
Шоб дереть вас)))
Чем мужественней МУЖИК тем сильнее понимаешь что он похож на свинью.)))
Счастье я от него получила! Я и без него счастливая была ))) но это совсем другое счастье!
адова, завязала с половыми партнерами, хочешь быть девственна чиста?)
У меня стойкое ощущение, что мы с Вами знакомы в реале. Вы пытаетесь быть в центре внимания выставляясь неформалкой, демонстрируя половое поведение вне зависимости от того, уместно ли это или нет. "Я замечательная, но никому не дам" это просто способ возвыситься над другими, как будто дать воспользоваться своей пиздой это великий подвиг. Вот хронический недоёб и выливается в истерическую демагогию. и всё это под маской целомудрия и рассуждений о душе, когда на самом деле Вы просто тролль.
P/S: оценку я поставил случайно, и это оказалась единица.)
Я получаю от своего мужчины все.. чего бы я не попросила:)))))) )
Мою любимую дочурку.
Я надеюсь, что он будет меня любить))
Лизбиянка! Давай трахну!)