Прочие взаимоотношения

Тут часто разные мужчины говорят что у девушек нет души +++

Так вы же смотрите только на тело, а не в душу изначально ))) Почему не выбираете душой а Х...?))
А то вам бы сиськи по больше и жопа)

А потом жалуетесь )) Эх мужчины мужчины..)))
Temir Smagulov
))) ой все одно и то же мы спросили
Ибрагим Мамедов
Лучший ответ
Душу,... ога! Большинство вечно разрывается между потрахаться и пожрать. История из жизни- мужчина, который уверял, что любит меня без памяти рассказывал мне свой сон, прям картина маслом. Гы-гы) Снится мне, что сидишь ты ( я то есть) у меня на кухне, на холодильнике, ко мне жопой, а я стою и любуюсь на твою задницу. Стою и думаю, мне ещё постоять посмотреть или открыть холодильник и всё-таки пожрать.... Думала убью его, честное слово))
Руслан Паскарь
ну вот присунул женщине в попу и в писю и чувствуешь Душу )) чего не ясного то ...У вас, что проблемы некуда вам присунуть да ахахахха
Сначала душой пытаемся увидеть вашу душу, типа у нас есть, и у вас должна быть, а там Чёрная Дыра Эгоцентризма )
И на что нам остается смотреть ? ))
Тем более, что вы столько тратите на косметику, видимо всё же понимаете, что не всех лохов можно про душу обмануть ))...и на тело ловить всё же верней будет ))

С бездушной женщины, хоть сисеГ клок, как говорится ))
Яков Айзман
Мужчин не слушай, послушай хотябы Аллаха, в Коране так сказано, нет и всё
Павел Кочерга
Очнитесь, тут нет мужчин.
Анатолий Шуховцев одна зона и вода только ...
Может я не правильно понял вопрос, но отвечу как понял - жопу совсем не обязательно большую ( :
Strelec 87
вопрос риторический.
Любой чел-к на земле смотрит в 1-ю очередь на внешность. Что мужчина, что женщина. Так было есть и будет.
И все дружно срать хотели на душу, если нет красивого лица и тела.
И М
Я знаю одного рогатого парня который ценит любые души
Mikhail Pravednikov
Как вам посмотреть в душу если у вас её нет?
Была бы у вас душа никто и не смотрел вам на грудь и попу.
А так хоть что то
Alisher Tanirbergen
а у тебя котлеты вкусные получаются ???
Меня не запугать ни купить я делаю это потому что нечего делать