Прочие взаимоотношения
Ева была создана в помощь Адаму, девушки часто помогаете мужчинам, в чем обычно?;)
Ну.. я врач, я обязана)))
По жизни - чаще всего помогаю как друг, в деле и совете, часто бывает, что бываю внимательным и понимающим слушателем.. . Близким мужчинам я и не знаю :)) моя помощь поворачивается ко мне же спиной - то, что я есть и рядом ...бывает недостаточно, а смотрю со стороны на других - порою женщины совсем ничего не делают и живут для себя, и мужчин вокруг них.... НЕ знаю :)) я всегда и всем помогаю во всём :)) и мне не трудно это, характер такой :)), дай бог вспомнят добрым словом :)) и уже хорошо :))
Своему Мужчине всегда помогаю, хотя он и без моей помощи со всем справляется.
А остальным Мужчинам, например в рабочих моментах помогаю, ну или друзьям.
Владимир Николаев
Доброй ночи:)
Чаще в сексе.... без нас у вас прям НИКАК!!!!))))))))))))
Владимир Николаев
Доброй ночи:)
Пытаюсь помочь ему верить, что он великолепен.. и прекрасен..
Кто это сказал, что в помощь???! В наказание и в награду!! ! Что заслужил- то и имеешь!!!
Ева была создана, что бы Адаму было не скучно.. в результате он ее эксплуатирует.. Где справедливость?))))
удовлетворить естественные мужские желания, так чтоб и самой было хорошо! могу помочь советом, если спрашивает. помогаю просто жить. в физическом плане я не помошник, не лошадь-тяжеловес. слава богу моему мужу нужна от меня духовная помощь