Прочие взаимоотношения
если Ева была создана как жена для Адама, тогда для чего он создал Адама, нас, мужчин ?

та извращенец... этот бог
Катя Шехова
хоть один умный ответ.... от безсисечной )))))))))
пробная попытка.... что уж получилось)))))
каменоломни, шахты... сердце уже трепещет?)
Катя Шехова
каменоломни в раю? похоже детки лопаткой в песочнице не по ведёрку стучали....
он наделил нас своими пороками)))))
Катя Шехова
для чего ?
Управлять Евой
Катя Шехова
при создании Адама, о женщине вообще речи не было ...это уже потом, от скуки, он попросил (на свою голову) сделать ему что-то для веселья...
что же это за цирк, где звери есть, а клоуна - не одного
:))) Оля и Яло.
Перевод собственных закидонов в категорию поучений.
В Библии говорится, что мужчина был сотворен с качествами, необходимыми, чтобы стать успешным главой семьи. Он отвечает перед Богом за духовное и физическое благополучие своей жены и детей.
Андрей Карелов
весь смысл в размножении? почему выгнали из рая за это же самое размножение? выгнал и давайте теперь уж сами, я вас двоих состряпал- и типа надоело, давайте теперь сами? )))
у адама было две жены.... если что....
Катя Шехова
если ч0, у Адама НЕ было ни одной жены !
Бог лучше знает.
кайфовать с чиками
читай Библию, - там всё ясно написано
Катя Шехова
библию я знаю лучше тебя! и там не всё написано! процетируй мне - ДЛЯ ЧЕГО бог создал Адама
брц, создали в лаборатории 2 экземпляра для освоения земли и или для тестирования в полевых условиях, те раньше времени - еще не полностью протестированы и программа морально-этических норм еще не загружена в бошки - стали трахаться,,, пришлось сразу запулить на землю,,, вдруг прокатит,,, а прогу морально-этическую замутили так с иисусиком, что типа выполняешь, заберем обратно на станцию, лабораторию - в рай ))) но забирают конечно не тела, нафиг они им усрались, а данные о психо, физио и тд - тесты экзепляров,, данные о экземплярах, как прошли их полевые испытания, тесты как ведут в разных ситуациях, границы использования этих экземпляров, условия использования и тд, там прошли может уже испытания, пустили на самотек,,, или бросили - пусть большое время пройдет, проверки и тестирования,,, там вернемся, будет суд по вере, а в реале просто проверка временем, как экземпляры - стоит их делать-использовать, может появились за это время экземпляры с незапланированными, исключительными, неожиданными свойствами,,, или овчинка не стоит выделки и уничтожить нахрен,,, опыт все равно, этих экземпляров полен, для создания других экземпляров,,
Для развития рода ._,
Катя Шехова
ты всегда такая умная или только по весне обострение бывает ?