Прочие взаимоотношения

И чего ж так ПРИЯТНО осознавать, что Бог создал девушку, а мужчина - ЖЕНЩИНУ?))

рискну внести поправку - ни одному мужчине не удалось создать ЖЕНЩИНУ. просто женщину - запросто (причем не создать, а перевести девушку в новое качество) , а Женщину с большой буквы - крайне редко.
А про то, что кто-то из мужчин умудрился создать ЖЕНЩИНУ, мне слыхать не приходилось.
Как говорил один персонаж классической литературы по слегка другому поводу, "не к нашему рылу крыльцо",,,)))
Cветлана Райская
Лучший ответ
Андрей Клименко Поправка принимается! Салют!))
))))) жесть.. . А я родила мужчину)))))))))) ) и кто БОГ???))))))))))))
Андрей Клименко Ты родила не мужчину, а мальчика. Я же сказал, что Бог создал девушку, а не женщингу...)
с первым согласна, а вот со вторым... готова пообсуждать)
женщина создала мужчину)
но вам. мужчинам, конечно же приятно осознавать, что все Вы сделали))))
Андрей Клименко женщина создала не мужчину, а мальчика. Я же сказал: Бог создал девушку, а не женщину)
ощушение собстно превосходства
мужчина вкусил больше сладости, хотя и Бог-натешился
ну Бог понятно, за все что ни возьмется, все сделает верно. . а вот если мужчина Создал Женщину- то он как правило уникал. . обычно он либо не разглядит. либо уничтожит .. так что есть такому чем гордиться..
Alex Navy
Если Вы имеете в виду мужские ребра, то чисто анатомически может мужчина и имеет отношение к женщине, но чтобы сейчас делал мужчина, если бы тогда женщина не заставила его яблоко съесть? До сих пор бы находился в режиме ожидания...
Андрей Клименко Она бы всё-равно своей хитростью и коварством ему спокойной жизни не дала бы)))))
Бог создал и девушку и женщину во всех возможных ее проявлениях, ипостасях, потенциях и отношениях с мужчинами. мужчина не создатель в этом плане, а спутник девушки, женщины, бабушки и т.. д. :))))
главное не ошибись в создании
Алекс Ков