Прочие взаимоотношения

Почему так не приятно осознавать что девушки больше всего любят дорогие машины и деньги нежели своего мужчину?

По сути всё это тлен
сегодня в моде рыночные отношения. И первобытная логика про мужиков добытчиков, лишний раз оправдывающей своё потреблядство и лень
Александр Воронов
Лучший ответ
А фиг его знает... Мне наоборот мужчины на машине раздражают.. выпендриваются.. я люблю проводить время вместе пешкоом... ну незнаю деньги меняют человека.. очень.. дорогой мне человек так как то изменился..
Потому что у тебя нет много денег, и дорогой машины?
Алексей Егоров
Eкатерина Уточкина Дело не в деньгах есть они или их нет.. дело в потребительстве что не оч приятно когда любишь
Дк "рынок на дворе"..Как принято сегодня говорить: "ничего личного, только бизнес"... Посмотрите что по ТВ показывают (пропагандируют) -"нет бабла-лох".
Vladimir Melnik
Кирь, заёб ныть. Читай книжки по воспитанию детей, усыновлять будешь как и я. Баб скоро государство прижмёт к ногтю или мусульмане, но не на нашей молодости.
что ты у нас в стране одни альтруистки живут...)))
Потому что мужчины по своей сути добытчик. А чем измеряется добыча в наше время?
Eкатерина Уточкина Мне не приятно осознавать то что меня используют.. я семью могу обеспечить
Алеся Гришина как автомобиль или брюлики помогают в выращивании детей ?
Александр Воронов какая-то пещерная логика. Идите тогда живите в лес, носите шкуры медведей и общайтесь жестами
потому что они эгоцентричны, кроме себя любимой никому не могут больше любить
блевану щас, меня двое любили до усрачки, но выбрали свой комфорт, и покуй им было как я живу, болею, ела/не ела....
и если я решу строить отношения то они будут только на взаимовыгодной договорённости и рассчете..
Nargiza Turganbaeva
появятся дети, начнете растить.. а за какие средства?? деньги на это и нужны
Дархан Абитаев ты же вот 15 минут назад другое утверждала...)))
Eкатерина Уточкина Устроюсь на вторую работу грузчиком
Александр Воронов девушкам лишь бы пожрать вкусно в ресторане, на красивой машине ночью по городу кататься и жить красиво, а детьми они лишь прикрываются
Вот вы интересные такие. Вы хотите, чтоб у вас была красотка с ногами из подмышек, губами-варениками, и двумя стенобитными орудиями спереди, и при этом палец о палец не ударив??? А накуй тогда вы им нужны? Хотите долгих и прочных отношений - спуститесь на землю грешную, тут полно нормальных адекватных девчонок, которые просто хотят быть счастливы, растить детей, готовить борщ, ждать любимого с работы. А то, что неземной красотой бог не наделил, так и вы не Аполлоны поголовно, чтоб в ножки вам падать. Просто любите и будьте любимы не за что-то, а вопреки.
*** ***
Алеся Гришина Собственно эта шкурническая идеология давно понятна. Одну вещь только поясните. Вот я - русский взял себе в жёны русскую. У нас выросла красавица дочь. Её родители и предки - русские, её воспитала русская культура, её защищали русские солдаты и так далее...
С какой стати она, воспользовавшись своими русскими генами, имеет право выбирать себе мужа не по родству, а по денежным критериям ?
Александр Воронов хочешь денег - будь красивой. Нет красоты - не требуй денег. Всё честно и справедливо. А остальные твои сопли лишний раз подтверждает твою шкурность