Прочие взаимоотношения
Согласны...очень приятно осознавать, что кто-то тебя ЛЮБИТ....даже если не можешь ответить ему ВЗАИМНОСТЬЮ? :))
ничего приятного в ЭТОм нет))))))))))))))))))))))
угу)
Игорь Ефимов
Доброе утро, радость!:))
Позитива тебе на весь день!:))
доброе утро. однако мне от чужой любви ни холодно ни жарко
Доброе утро. Вы совершенно правы! А еще очень часто от чужого чувства искра может вспыхнуть и в нас самих.
Сама новость очень радует, но вскоре это очень давит на сознание . .)))))))))))
если это приятный во всех отношениях человек, то да и это льстит! но если тебя полюбит БОМЖ? думаю приятного мало! если человек не приятен, навязчив, то тебя это будет только раздражать!
... хм ...насколько приятно осознавать, ..не имея возможности ответить взаимностью ...о, да-а! ..
Да :) Доброе утро и Вам :)
Приятно...)) ) Но опасно)))
О ДА! Но правда жалко человека....
да это же здорово, когда тебя любят...
Доброе утро Маргоша! Лично меня такая ситуация очень тяготит! Мне человека не хочется обидеть, а обижать надо! Иначе ему не объяснить, что между нами ничего кроме дружбы быть не может ...
и тебе доброе утро. да когда тебя любят это клево. ну намного лучше если это взаимно ведб когда любовь взаимна ты посто летаешь от счастья
Мне конечно, это нравится, но я какую-то неловкость чувствую.... я не хочу быть с этим человеком, который меня любит, и в тоже время я не хочу его обидеть. Ну а насчет ответной любви, то ДА. Это нереально приятно.
да, это очень клево ...но после давит на тебя потому что человек не оставляет тебя в покое он только бегает за тобой и трезвонит.. . и там недалеко и сумма сойти.... самое лучшее когда это взаимная любовь
ага