Прочие взаимоотношения
А если меня любят, а я не могу ответить взаимностью... то это жестокость с моей стороны???)))
безответная ЛЮБОВЬ. понимаююю...
Тебя сейчас пристрелить или потом:))))))))))))
Ну по крайней мере это с твоей стороны честно!...
ну это ж честно)))))))))
На сильно мил не будешь... .
ну и пусть любят)))))))))) )
я тя тож лю))))))))))))))) )
быстро меня люби сказала)))))))))))
ну и пусть любят)))))))))) )
я тя тож лю))))))))))))))) )
быстро меня люби сказала)))))))))))
С точки зрения эгоиста - жестокость.. .
Но любовь модно сейчас рассматривать не как желание получать и обладать, а как желание дать! Значит вы дали возможность любить!!!! Какая тут жестокость?))) ) Благородное деяние... .
(хотя непряитная штуковина - эта неразделенная любовь, такое чувство вины..., и смыться хочется подальше от этих людей).
Блин, а я до последнего надеялась, что у нас получится (((((((((((((( Жестоко, но хотя бы честно.
Нет это не жестокость. Просто скажи этому человекцуправду, что ты не можешь ответить взаимностью иона поймёт тебя, может не сразу, но поймёт.)
Это правильно для тебя и убийственно для нее. Решай.
лучше горькая правда чем наглая лож
не мучай девушку
это ни к чему хорошему не приводит
вот я встречалась с парнем из за жалости не могла ему в глаза сказать и ничего хорошего не вышло а наоборот он меня теперь ненавидит
не мучай девушку
это ни к чему хорошему не приводит
А если ты будешь с ней из чувства жалости, это не жестоко на твой взгляд? Нужно в таких случаях делать то, что ты сам считаешь нужным
всегда найдется альтернатива.
Нет, если ты не любишь, то почему тебя должны винить из-за того чего у тебя нет.