Есть мужчина. Между нами 7 лет разницы и расстояние.
Всю жизнь карила людей потому что любят за внешность, а теперь сама жи и попалась.
Общались месяц назад, а теперь общались по телефону пару раз и он теперь "влюбился" а я не могу ответить взаимностью. Сказал что примет все мои недостатки. А я, мягко говоря вроде и страшненькая, но боюсь что это его не отпугнет. Просто его - я приму тебя такой, почему-то пугает... Мое фото он не видел, но сегодня на пару секунд, случайно открыл вебку и я увидела. Вообще не принц, и все бы хорошо, но это было последней каплей. В груди словно что-то екнуло и я поняла слова "Мы любим тех кто нас не любит Мы губим тех кто в нас влюблён."
Он слишком похож на моего отца. А я не хочу такого парня себе. Я могу постараться ответить взаимностью, но на всю жизнь, меня не хватит. Я уже чувствую что меня душат.
Мне 22, у меня вообще никогда никаких отношений не было, пора бы отношения хоть какие-то заводить. Думала замуж сразу, что бы с первым и замуж, теперь понимаю что не готова.
Он говорит что если откажу, пойдет по шл**ам. Не знаю, верить чи нет, но боюсь что действительно дел наворотит.
Теперь не знаю что делать. Помогите! Я в печали...
Прочие взаимоотношения
Не могу ответить взаимностью.
пусть идет, бред это, без встречи любви не бывает, по сути, чтобы любить надо года так 3 вместе прожить, а это детский сад
Галина Безрукова
Суть в том, что он говорил что хочет приехать и реально может приехать... а город маленький. Боюсь. ._.
вообще не рекомендуют раскатывать губу на любовь виртуально реал может быть разочарованием и сбросом лапши с ушей....)))
Он ещё ваших - наших женских "гормонов-феромонов" судя поп происходящему, - не видел! не пробовал, а попробовать он их сможет только в петтинге или дефлорировав вас! И, если вы ему в этом плане не идеальны, он пойдёт в чужие ноги, вот что основное в интиме, за что нас и любят как единственную и неповторимую именно этим.! Нужно встретиться и только в петтинге а это должно быть вашим не рассматриваемым в альтернативе желанием, он пробует вас. и тогда решает, а его ли вы источник. второе, вы должны знать свой иммунитет, - группу крови и резус-фактор, и его, и сопоставив решить, - Будут ли у вас от него дети здоровыми! девственность можно хранить в петтинге и до свадьбы в любом случае.! Мне 33, ещё в девках и не замужем.! -Екатерина! если что, - пишите!
так подозреваю если мужчина пишет говорит что если откажу, пойдет по шл**ам. это значит отношение к девушке как к матери. ребенок когда капризничает так говорит.
Не верить, конечно! Тем более в живую никогда не общались.
А вот за Ваше "боюсь что дел наворотит" вообще по голове надо дать! Каких дел?! Спасительницу из себя строить не надо. Просто Вы неопытны и так серьёзно все воспринимаете..
Хотя, наверно, Вы нас разводите....
Галина Безрукова
Я не строю из себя спасительницу. Просто страшно, потому что иногда такие случаи действительно бывают. Общалась с парнем который девушек как перчатки менял, потому что его как-то бросила та в кого он влюбился, потому что "не нагулялась".
Да и ко мне впервые такой интерес проявили и я растерялась. Теперь все эти "я серьезно третий день о тебе думаю" и прочее.
Когда ноль внимания и тут хопа, столько... уже через чур.