Прочие взаимоотношения
Вы могли бы обидеть человека только за то.. . что он не может ответить взаимностью на Ваши чувства?...
Это вам.. . от меня!

Если у мну к дифчонке, например к тебе, настоящее чувство, то как я могу тебя обидеть? При любом раскладе! А если обижу, так какое же тогда моё чувство?? ? :))))))))))))))))))
Самал Салиева
Приветик!!! Рада видеть!!!)))
Да господь с вам)))
Самал Салиева
Я почему-то так и думала)))
нееет.. это слишком))) тьмок) ) а это тебе от меня)))
Самал Салиева
Боже! Какая очаровашка!!! Спасибо большое!!!)))
это называетца месть.. тебя обидели безответностью.. .
и ты мстишь... а это слабость.. я не слаба)) )
а это вам от меня))))) )
Самал Салиева
Совершенно с Вами согласна!!! Спасибо большое за Мадонну! Как Вы узнали, что это одна из моих любимых песен?)))
Нет. Я - псих, но не садист :)
Самал Салиева
Но я же не говорю, что Вы должны её убить!)))
Нет, обычно мои чувства возникали от того, как ко мне относится мужчина!
я не трачу время на тех, кто не стремится повести его со мной.. .
вот так все просто.
а за цветы спасибо)) )
:-)
вот так все просто.
а за цветы спасибо)) )
:-)
Самал Салиева
Машенька! Ты такая умничка! Я тебя просто обожаю!!!))
Нет!! ! Ни обидеть! Ни предать!! ! И не разлюбить...
Привет Ленулька!!!! А человек-то в чём виноват, что я допустим в него влюбилась, никто не может меня заставить ни разлюбить его, ни полюбить другого, так зачем его обижать, ведь он такой хороший!!! И если у него наладится личная жизнь, пусть даже не со мной, я просто от души порадуюсь, я не подлая!!!:)
Самал Салиева
Привет!!!)))
неа, он же не в чём не виноват
Нет. Это была бы "детская" месть
Есть старая мудрость - насильно мил не будешь.. . И если я ее чем-то не устраиваю, какой смысл ломать копья? Лучше сразу уйти в сторону.. .
Хуже, когда - то - уходи, не нужен, то - вернись, не могу без тебя....
Самал Салиева
Согласна, Алекс! Спасибо за ответ!))
нет, зачем же обижать! насильно мил не будешь!
Если не отвечают на Ваши чувства, то это уже обидно.. .
<left>
www.gifzona.ru Романтические признания! </left>
НО СЕРДЦУ не ПРИКАЖЕШЬ !

А ЭТО ТЕБЕ :-*

<left>

НО СЕРДЦУ не ПРИКАЖЕШЬ !

А ЭТО ТЕБЕ :-*

Самал Салиева
Спасибо, солнышко!!!)))
Нет не могу.... это очень низко....
конечно нет любимых нельзя вообще обижать!
Безответная любовь не унижает человека, а возвышает его (А. С. Пушкин)