Прочие взаимоотношения

....Чувство вины перед человеком, которому не получается ответить взаимностью.... ~ у вас тоже такое бывает?? ? )

Emilia Oborocean
Бывает, и что с этим делать понятия не имею. Тяжкие ситуации, и избежать не всегда получается, к сожалению.
Лилия Славина
Лучший ответ
Да, бывает )
Падонаг Ацкий
я не делаю так чтобы человек испытал эту боль не даю надежды ...потому что это больно очень
Aya S.
После того как мне разбили сердце, стало пофиг, любит меня кто-то или нет, да и взаимностью отвечать нет никакого желания....
иначе бавает
[[
[Jokker] [Sublimino]
Ни разу не было, потому что меня никто не любит (
Панова Галина
Редко
Обычно делаю, так чтобы получалось! Или вообще неделаю
Михаил Жарков
Сначала было, потом как-то притупилось. . ведь жизнь одна, и если кто-то любит тебя, нужно так же искренне любить и его. . потому ведь, если ты будешь с тем кого не любишь но кто любит тебя, ты тому челвоеку не принесёшь радости, ведь не будет у тебя к нему любви и нежности, верности и ласки.. .
Нужно Любить взаимно, и тогда в глазах любимого челвоека будеть видешь отражение своей любви, маленькое солнце счастья,. . знаешь, и я любил невзаимно, и так сильно хотелось чтобы она ответила мне любовью на любовь, это словами не передать.. . спустя 4 года я всё еще люблю её, и она мне снится эти 4 года, её улыбка, серо-зелёные глаза.... влюбился в 18, уже 22.. но любовь эту нежно храню в сердце, ведь не стоит эти воспоминания забывать, это опыт. . эта девочка, эта любовь и воспоминания о ней дают мне силы идти к лучшему, совершенствовать себя. . раньше я смотрел в глаза девушек маленьким мальчиком, теперь же вспоминая её взгляд, когда сердце нежно сжималось и душа радовалась, теперь же я смотрю таким взглядом в глаза тех, кого люблю, и вижу как они смущаются, улыбаются.. . эта любовь дала мне опыт, больше смысла в любимых глазах, теперь ищу любимую, не просто за внешность, а за душу.. . иу такую же красивую душу как у моей любви. . такие же изумительные глаза и чудесную родную улыбку. . ищу смысл жизни.. . так что, невзаимная любовь даёт силы на великие свершения, и это того стоит, удачи тебе
Emilia Oborocean Спасибо ) я знаю )