Прочие взаимоотношения

Не могу ответить взаимностью начальнику..)

За мной ухаживает молодой человек, взаимностью ответить не могу, так как он не мое, но его это не останавливает, он хочет добиться меня, но не понимает прямых слов типа "Извини, у нас ничего не получится". Он мой начальник :) ровесник :) Что делать не знаю. . это может повлиять, как на зарплату, так и на многое другое..
готовься к увольнению! либо перешагни через себя (((( печальная ситуация
Наталья Кармановская
Лучший ответ
Дай ему по яйцам разок, это ем у понравится, козлу!!
Он пользуется служебным положением. Надо написать докладную его начальнику и в профсоюз.
Tahmina Paltahunova
Или уступишь-вылетишь с работы с появлением новой пассии.
Или не уступишь-но все-равно вылетишь.
Такова жизнь.
Тоха .....
Скажи своему патрону, что он не твой тип мужчины, что вы его уважаете и цените, но только как руководителя, человека которому не надо выражать какие -либо чувства, общаться только на ноте делового этикета и не более и если он руководствуется личными амбициями, то ты не исключаешь такого варианта, как потеря этой работы, хотя тебе самой не хотелось бы такого варианта событий, но если его ухаживания будут настойчивыми никакой дилеммы кроме увольнения лично для тебя уже нет ..хотелось бы ещё раз подчеркнуть ...к сожалению !..пожалуйста давайте обнулим переменные в жизни, обанкротим мнимые ценности в сознании и закроем значимость этого вопроса навсегда, вы же умный человек и способность мыслить аналитически в положительной динамике не вызывает у меня сомнений ..
Мне можешь ответить. Можешь не сдерживать чувств и все что ты вкладываешь в понятие взаимности.
Не можешь так не можешь ты в своем резюме указывала при приеме на работу секс не предлагать писала если нет не жалуйся поясни ему доходчива а то сама новерно ему глазки строишь
Блин ну почему за мной богатые начальницы не ухаживают уж я то верёвки сплёлбы из этих извращенок
Slava Sergeev
упорно игнорьте его, но не грубите, рано или поздно все равно поймет что вы не ведетесь
смени работу. . или поговори с ним слишком серьезно без всяких там извини
К*
Кот *******