Прочие взаимоотношения

Глупые женщины осознают что они созданы для анекдотов??))

Мужчина и женщина лежат на кровати и смотрят в потолок.
Мысли женщины: "Молчит. Не хочет разговаривать. Наверняка, он уже разлюбил меня, у него есть другая. Отношения закончены. "

Мысли мужчины: "Муха, муха на потолке. Как же она держится на своих тонких лапках? "
Викуся Солоневич
Лучший ответ
Антон ты дурА? ха-ха-ха-ха-ха-ха)))))
Нина Булычева
Чапаев, чукчи, евреи, голубые- в анекдотах сплошь мужики)) ) Из женщин только Анка и блондинки)
Ты воспитывался Киркоровым?
Неизвестно Неизвестно Ты что еще за пидарас)))))
антош, а можно встремный вопрос, а ты для чего создан?
Леся )*
Неизвестно Неизвестно Я для наслаждения жизнью)))
Нет, потому что глупые.
Летят в самолете на соседних креслах блондинка и адвокат.
Лететь долго.
Блондинка смотрит в иллюминатор.
Адвокат блондинке:
-Давайте я вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ, вы мне 5 долларов,
потом вы мне задаете вопрос, и, если я не знаю ответ, я вам отдам 500 долларов!
Блондинка отворачивается к иллюминатору, но через некоторое время соглашается. Адвокат:
- Знаете-ли вы расстояние от Земли до Луны?
Блондинка молча отдает ему 5 долларов.
Блондинка:
- Что поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех?
Отворачивается к иллюминатору.
Прошло пару часов.
Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл интернет - ответа найти не может. Делать
нечего отдает блондинке 500 долларов и спрашивает:
- Кто это? ? ?
Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к иллюминатору.
Erkebulan Konussov
Кому для чего)))
Врятли они говорят что они королевы и не ипет )))
Л*
Лёха *******
Разговаривают 2 женщины
1-Дорогая, а ты знаешь чем отличается туалетная бумага.... отштор?
2-Нет
1-Так это ты значит!!!