Быть красивой женщиной-Богиней, - не значит быть счастливой.
Мужская краса заключается в другом, - это во-первых. А во-вторых, и куда вы без нас? Пусть даже страшненьких.
Прочие взаимоотношения
А правда же, Бог создал мужчину, потом увидел, что получился кто-то страшненький, и сотворил женщину-Богиню?
женщина украшает мужчину и наоборот.. так что создал он все правильно а наши теории и предположения тоже верны.. почему бы не насладитца этой мыслью)))))))))))))))
а с чего вы взяли, что женщин вообще кто-то из чего -то сотворил...
Не сомневайся:)))))
Именно так и было. И мужчины все чаще стали это подтверждать.
На счет богини я соглашусь: -))) а вот на счет очередности.... если бы бог создал сначала женщину-богиню то она своими советами мешала творить начертанное: -))) поэтому он и создал женщину в завершении всего: -))).
...ну мужчину Он вообще как черновик создал... А на чистовик уже женщину....)))
Так и есть!!!!
Ну правда и что.. Так оно и есть
Первый блин всегда комом) ) Бог сначала создал тело (мужчину) , а потом мозг, который сможет эти телом управлять (женщину)))))))
Александр Гутников
Не-а, Бог женщину из ребра делал, а ребро - кость безмозглая. )))))))
совсем не так... бог просто решил мужчине сделать приятное.. вот и создал женщину!!!!
Бог хотел сделать красивую игрушку для мужчины, но получилось наоборот... ) Мужчины стали игрушками в руках женщин )) А Бог до сих пор в недоумении - чтоже случилось?))
Полагаю, что да! Ибо, когда женщина пытается все прекрасное собрать до кучи, выходит ужасно...
правда
и что ж вы тогда, богини, так страдаете от недостатка этих "страшненьких", а????
Нет.. .
Бог не мог признать себя сташненьким, потому, что создал мужчину по подобию своему... !
Наверно, Ему просто стало жалко человечка, который никогда не узнает красоты... и создал, по подобию Рая, для него Божетвенный цветок... Чудо... Женщину! Только забыл предупредить, что это Чудо нуждается в заботе... как райский Сад... !
Вот мы, дамы, теперь и мучаемся... без заботы и любви...!
так и есть :)))но наших мужчин не надо недооценивать тоже
Первый блин комом, как известно)))))))))))
Нет. Иначе женщины жили бы на небесах.
Как говорит мой друг - Мужчина это такая сволочь, хуже которой, может быть только женщина.
Бог создал мужчину по образу и подобию своему, а женщину для угождения мужчине... увы, это так!
Бог увидел-мужчина.. . офигеть как классно получилось! Сделаю-ка я еще что-то похожее:)))))
Женщины не богини. Их иногда сравнивают с высшим Божественным, но это не соответствует истине.
правда!
Спорить бессмысленно вы богини!
На все 100 правда :)
наверное не правда, потому что есть такие мужчины - красивые как боги! так что ...
Получается, что так и было!
Я думаю, что все так и было!
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: - Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой. . Первый подарок - писать стоя. . Ну, Адам орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. . И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом. . В молчании смотрели они вместе на это безумие. . И Ева спросила: - Боже, а второй-то подарок какой?. . И молвил Бог: - Мозги, Ева. . Мозги.. ! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт! )))))))))
Ага, мало того, что страшненький, так ещё и беспомощненький :-))))
В библии же написано, что женщину Бог создал в помощницы мужчине. Чтобы они без нас делали?
Ну впрочем не зря говорят, что первый блин ...самый невдалый!
Ой, а как мужчины-то возмутились! :-))))
Ну не переживайте вы так, мы же вас не за внешность любим!
Александр Кулисиди
Сами же пишете "в помощь", то есть на вторых ролях.
Вот сморю я на ответы... .
Кошмар! сколько же у нас мужчин нещасных на свете... ?
Всё хотят хоть как то выделиться.. . то мозгов нам поубавить в виду ребра, то в виде косяка представить женщину... .
Жаль их всех... .
А еще жаль девушек которые считают что не все богини. А они - та от куда знают эталон красоты для богини... ?
Богиня та - которая себя чувствует уверенно (а не обертка из милого личика, идеального тела и красивых шмоток) , а уверенности ей прибавляет достойный и истинный мужчина который находиться рядом с ней
Жаль их всех... .
ага, бог создал мужчину первым, чтобы тот смог успеть хоть что-то сказать
ЭлиZ, Вы правы!!!! На сто процентов) !!!
хотелось бы верить....
Без сомнений!
Ага, а потом понял, что все равно не получилось и придумал косметику.. .
Нагами не пинать.... Шучу...
вот тогда и появился-первый любовный треугольник!
Ну не совсем богиню. Просто что-то посимпотичнее мужчины... и то это уже редость)))
Может он решил сделать пару мужчине) и сотворил женщину))
только с момента создания рестайлингу вас не подверг... а нам мужикам хоть мозги дал :)))) (Не обижайся, это всего лишь шутка)
А почему мужчину ты назвала просто мужчиной, а женщину богиней? ? Я вот тоже бог ...
Ну то, что женщина получилась лучше, это точно )))
нет, Он увидел, что человеку одному скучно и создал для него женщину!
Умничка!!!! Все это правда!! ! Мы БОГИНИ!!!
однозначно, ДА
стопудова
Нет. Бог создал мужчину первым, а потом женщину, потому что Он не хотел чтобы Ему со-ве-то-ва-ли ! )
наверно вместе все же веселее))
И создал Бог женщину-существо получилось злобное, но забавное.