Прочие взаимоотношения

Сначала бог создал мужчину. Первый блин комом ?

Бог создал мужчину, а потом решил, что способен на большее, и создал женщину.
Только первый блин имеет привилегию, ему можно быть комом.
Jansaya Turgara
Лучший ответ
Да он просто, экспериментировал)) )
Ни че такой резльтатик получился))
Sabit Allabergenov
Райгуль Сырымкызы Получше обезъяны ))))).
Для этого он создал потом женщину))))) )
Ну чтоб всегда с блинчиком рядом была, и он комом не покатился)))
Райгуль Сырымкызы Оч рад видеть, доброго ))).
хм.. . мужчину?
а ОН вам об этом сам рассказал?:))))
Райгуль Сырымкызы Видеозапись выслал ))))).
Шевченко Сергей лицензионную? :)))))))
ахахаха)) ) Сказанул)) ) Мы же из ребра Адама, что ближе к сердцу)))
Nozima Xasanova
Райгуль Сырымкызы Доброго, только часто им не злоупотребляйте ))))
Я бы так не сказала, по крайней мере про всех.
Ольга Ефимова
Райгуль Сырымкызы Ну да, остальных мама с папой )).
сейчас ...не комом, просто плохо подрумянился...)) ) А потом еще много редактирований было)))))))))))))) )
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: "Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой. . Первый подарок - писать стоя".. ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. . И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом. . В молчании смотрели они вместе на это безумие. . И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй то подарок какой?? ".. И молвил Бог: "Мозги, Ева. . Мозги.. ! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму иначе он тут все обоссыт!
Райгуль Сырымкызы Спасибо, и Вам.
Beka Abdybekov Огромное спасибо! Порадовали!
Nozima Xasanova Молодец!!!!Хорошего Настроения!