Сначала, как и писали выше Он создал Адама - простое в работе самодостаточное устройство с минимальми требованиями, довольствующееся теми ресурсами которые имеются с четкой и безотказной производительностью.
Затем Ему захотелось создать что-то более совершенное.
И Он создал Еву. Однако тут, как и у всех более сложных программ и устройств начались непредвиденные сбои в работе, частые зависания, требования бо`льших ресурсов. В конце концов устройство вознесло себя до вершин и решило размножаться и клонироваться с геометрической прогрессией. Вообщем утройство получилось прекрасное и совершенное в своем предназначении, но абсолютно непредсказуемое в работе. А над ошибками Евы, этого второго устройства, исправно трудиться Адам - первое простое устройство.
Прочие взаимоотношения
Почему бог сначала создал мужчину, а потом женщину?
сначала был набросок а потом шедевр
Это еще вопрос)))
ну надо же было ему на ком-то потренироваться...)))
сто раз отвечали на этот вопрос.. . ответим и в сто первый
мужчина-пробный экзепляр
женщина-усовершенствованный образец
мужчина-пробный экзепляр
женщина-усовершенствованный образец
На Адаме потренировался, чтоб Ева получилась получее :-)))))))))))))))))))))
С женщиной пришлось подольше повозиться)) ) Мужчина прост))
насчёт женщины.... он просто не расчитывал...))))))))))))
Из того что под рукой было....
Лик бога - мужской образ.
первым д. б. мужчина, а женщина - всегда была и будет вторая.
А кто вперед батьки лезет - потом не ждите от мужчины опоры, защиты и уважения)))
Первый блин комом )))))
никакой бог никого не создавал.
потому что у мужчины больше деталек, а на женщину не хватило. поэтому она осталась с дыркой
Так это у него и надо спросить))))