Прочие взаимоотношения
Как вы считаете , не совершил ли Бог , когда создал мужчину ?
... он подумал потом и сделал более совершенный вариант - нас, женщин...))))
А нас чё..тож бы не было... не а он тока вот эту глупость и не сделал.)))))))
Бог создал мужчину, а потом усовершенствовал свое создание, и получилась-ЖЕНЩИНА!! ! НО ОНИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ, и мы без них никто))))
я себе даже не преставляю.... чтобы мы без них делали?!)))
Ну даже не знаю )))
бог как мужчина не мог сделать ошибку, потому что с ним наверняка рядом была богиня.
"...Сперва сначала никого не биль. Потом Гаспот сказал: "Где все, э? Виходи! ". Вищел птицы, звери, лягущька, гриб, цветочик, маленкий рибка и муравей. Людей нет.
Гаспот спросил: "Где людей? " Все тихо молчал, потому щьто где они ходит, никто не знает. Тогда Гаспот взял два глина и сделал баба и человек. Такой же похожий сделал, как сам себя. Но потом от баба усы и борода оторвал. И сказал: "Плодитесь и размножайтесь в поте лица своей. С маленкий хорощий внуки на колени сидеть хочу". И толко отвернулся - сразу уже два внуки. Потом четыре. И потом восем. И ищо один. И ищо один, но потом четыре и ищо два. И один в животе звонок дергает, родиться хочет пора.
Тогда сказал: "Ояебой.. . Сколко много рот.. . А работать-кормить кто будет? " И взял баба и человек за рука и кинул с небо. И все звери кинул. Щтоб над люди не смеялся. А то смеялся. И сказал: "Идите все в Россия. Плитка ложить. И кафел. И асфалт. И щпала. И щьтоб к утру грязний Россия блестелся, как у кощка кобель яйцо".
Вот так, дети, создался наш Земляника. И то, зачем на нем живет тынь и янь... "
©Таджикский библий
Когда Творец, наполнив чрево,
В Эдеме сладко почивал,
К нему явилась дева Ева,
И ну устраивать скандал.. .
Что, дескать, все ей надоело
В так называемом раю,
И что для девушки - не дело
Впустую тратить жизнь свою.
Что ей тут скучно, одиноко.
Нет ни подруг и ни друзей.
А от Творца-то много ль прока?
Хоть Бог, да все ж - не пара ей.
- Замолкни, чертова зараза!
Аз мужика тебе воздам,
Чтобы решить проблемы разом,
И назову его Адам.
Тебе он мужем станет верным,
Поскольку женщин нет вокруг.
Ему трепать ты будешь нервы,
А мне базарить недосуг.. .
Но за подобную услугу
Я наложу один запрет –
Не смей рассказывать супругу,
ЧТО ПЕРВОЙ ТЫ ПРИШЛА НА СВЕТ!!!
В Эдеме сладко почивал,
К нему явилась дева Ева,
И ну устраивать скандал.. .
Что, дескать, все ей надоело
В так называемом раю,
И что для девушки - не дело
Впустую тратить жизнь свою.
Что ей тут скучно, одиноко.
Нет ни подруг и ни друзей.
А от Творца-то много ль прока?
Хоть Бог, да все ж - не пара ей.
- Замолкни, чертова зараза!
Аз мужика тебе воздам,
Чтобы решить проблемы разом,
И назову его Адам.
Тебе он мужем станет верным,
Поскольку женщин нет вокруг.
Ему трепать ты будешь нервы,
А мне базарить недосуг.. .
Но за подобную услугу
Я наложу один запрет –
Не смей рассказывать супругу,
ЧТО ПЕРВОЙ ТЫ ПРИШЛА НА СВЕТ!!!