Прочие взаимоотношения

Бог создал мужчину первым только потому....

Бог создал мужчину первым только потому что хотел потренироваться, для того что бы потом создать более совершенное творение………… женщину. Согласны?
**м@шенька** Юг@й
не важно! кого первого! важно.. . они совершенны лишь в месте- вдвоем .Кто разделяет тот властвует! кто властвует ни когда не узнает любви! лишь тот кто не делит познает силу ...силу любви... а это !?все.
Анна Кратюк
Лучший ответ
**м@шенька** Юг@й Вот она нормальная точка зрения.С вами я согласна.
знаешь что самое забавное... почему женщины всегда пытаются найти собственную значимость, зачастую стараясь принизить мужчин... а мы нет) )
знаешь как говорится, у кого что болит)))
Елена Голева
Потому что ..РОДИЛ СЫНА!! ! )))
Василий Cтупнев
Конечно согласна)))!!!
Ирина Искра
а ещё: ребро единственная кость, где мозга нетю)))))))
Вот тут очень интересный вопрос. Для примера можно взять чего угодно нынешнее - книги, фильмы, компьютерные игры и прочее. Да даже детей. Почему в большинстве случаев (не всегда) - вторая версия чего бы-то ни было получается ХУЖЕ первой? ( книги, фильмы, компьютерные игры и даже дети) . Но! Это ведь получается не всегда так. Бывает и так, что вторая версия - реально лучше. мне кажется, не стоит так уж говорить, что - ах, женщина была вторая, и поэтому она была совершенней. Не исключено. Но, напомню, женщин даже в Эдеме было две -))) (хотя это тоже не означает, что круче - мужики! -)))
Но это совершенство оплачивает мужчина!
Kalandar Matkarimov
он создал совершенство а уж потом что там получится то и так сойдет (устал, надоело) и поэтому он создал после совершенства женщину как почти точную копию ...а копии не всегда удачны и за частую отличаются по мелочи от оригинала ( сиськи письки отсутствие мозгов и т. д. ) хДДДД во сказанул !
Sergey B
Женщина более примитивна чем мужчина! В чем заключается совершенство?
Bogatinaslednik Startrek
Нет, в Библии чётко написано что Адаму было скучно, так что вас для развлекалки создали:)
Логика тупопездной феминистки, которая в каждой вещи пытается найти свое превосходство и если его нет то придумать.
Нет. Потому что не с кем общаться было - о высших материях, о футболе там. . Потом им стало скучно и мужик попросил Бабу. . И появилась еще одна тема для разговоров =)))
творенье не может быть совершенней творца ;) и исходя из того что женщина создана из малой части творенья ( ребра) дальше ты все знаешь сама ))) но ошибочно сравнивать мужчину и женщину кто лучше, каждый из них совершенен по своему ) это как разделять физику и математику ) одно без другого ни что)
**м@шенька** Юг@й ошибочно сравнивать мужчину и женщину кто лучше , каждый из них совершенен по своему
одно без другого ни что
Вот с этим я согласна.
Творец создал человека. Это Адам. И затем помощника. Это Ева.
Ну опять вы нагнетаете обстановку этими феминистскими штучками ((
*****  Регишка *****
***** Регишка *****
ах ах, че мы гребем?