Прочие взаимоотношения

Прекрасные женщины созданы для прекрасных мужчин?

Истинно так!
И никак иначе.
Полина Мышляева
Лучший ответ
да.. только вот что прекрасней душа или внешка? Мне нравится вариант с красавицей и чудовищем, лишь бы он не был внутренне монстром. А женщине простительно быть несовершенной в душе.. лишь бы была искренне предана. Эк завернула, а..
Нитаких не бывает .

..

Учитывай, что у каждой девушки и женщины в списке 1000 поклонников, то она уже с потребительским складом ума, так как ей важно выбирать самого обеспеченного из этого числа. Отсюда у нее растет самооценка и вера в свою востребованность, что развалит семью от скуки. А это деффектность к серьезным отношениям, а уж тем более к семье !

Про официальный брак с такой женщиной или девушкой и речи быть не может.

..

Поэтому они относятся к мужчинам не серьезно, так как они привиты, что мужчины им должны, и когда мужчина в чем. то не устроит, то она с легкостью словно меняя перчатки меняет мужчин, а это ее приведет к одиночеству и к деградации..
..
КРАСОТА ---завышает самооценку девушке, что начинают на нее обращать внимание тысячи мужчин, они и завысят ей самооценку своими предложениями райской жизни, отсюда у нее рождается ресурсное отношение к мужчинам, вера в свою востребованность становится огромной, что развалит семью от скуки в будущем .
Да.
Только каждая замухрышка из зажопинска думает, что она прекрасна и требует себе олигарха на феррари
но не факт что тот который нравиться достанется ей, у прекрасных выбор большой,
Елена Абрамова
О да, Натали
да